900т.р. за автомобиль с передним приводом, 1,6-литровым мотором (123 л.с.) и механической коробкой передач, смех да и только
Гость
3 сентября 2016, 16:22
Да и это новые реалии, к сожалению. Привыкаем, привыкаем...
Гость
4 сентября 2016, 09:50
Ага. Уже ср...й рапид в максималке уходит за лям сто... Солярис подтягивается.
Гость
2 сентября 2016, 10:56
даааа все таки придется брать полноприводной патриота....
Гость
2 сентября 2016, 14:14
Не корректное сравнение!
Гость
2 сентября 2016, 11:00
Пора привыкнуть что с курсом доллара в 2 раза скакнули и цены.
Гость
2 сентября 2016, 21:41
курс доллара все лето только падал
Гость
4 сентября 2016, 12:25
Думали взять, да отказались, как узнали, что двигатель с коробкой от Solaris и собираются в Китае, ресурс 150 000 км. Сам автомобиль собирается в СПб. Лично мне солярис в новом кузове не интересен.
Гость
4 сентября 2016, 14:23
Если средне ездить, то 150 000 км на 10 лет хватит. Другие не думаю что кардинально другое предложат, VAG (vw, audi, skoda, porshe), GM. Посмотрите кучу автообзоров 5летних BMW, range rover, из них редко кто доезжает до 150 000 км без проблем. Пора уже забыть про те праворульные Камри которые проезжали по 300 тысяч. Сейчас автомобиль очень даже доступен, 20-25 средних зарплат и ты на новом авто.
Гость
4 сентября 2016, 14:53
Гость
4 сентября 2016, 14:23
Если средне ездить, то 150 000 км на 10 лет хватит. Другие не думаю что кардинально другое предложат, VAG (vw, audi, skoda, porshe), GM. Посмотрите кучу автообзоров 5летних BMW, range rover, из них редко кто доезжает до 150 000 км без проблем. Пора уже забыть про те праворульные Камри которые проезжали по 300 тысяч. Сейчас автомобиль очень даже доступен, 20-25 средних зарплат и ты на новом авто.
Всегда интересны комментарии диванных критиков) соляра вся собирается в России, полностью! Движок так же собран в России, по альтернативе соляре можно поло поставить, но платить немыслимые деньги за цвет металлик или за туфту типо пищалок это бред
Гость
5 сентября 2016, 18:44
Гость
4 сентября 2016, 14:53
Всегда интересны комментарии диванных критиков) соляра вся собирается в России, полностью! Движок так же собран в России, по альтернативе соляре можно поло поставить, но платить немыслимые деньги за цвет металлик или за туфту типо пищалок это бред
Собирают мотор Hyundai Solaris исключительно в Китае на заводе Beijing Hyundai Motor, поставляется с КПП в сборе. Поскольку он полностью алюминиевый, понятия "ремонт" для него не существует.
это курс основной валюты обезумил, а всё остальное следствие:))))))))))))
Гость
2 сентября 2016, 14:57
Нормальные цены. Еще до кризиса купил 10 тысяч долларов, теперь чуть-чуть добавлю и куплю себе солярис в нормальном фарше, завидуйте молча, тогда за эти деньги можно было только гранату взять
Гость
2 сентября 2016, 16:40
Где деньги хранишь?
Гость
2 сентября 2016, 17:45
Точно, купи Солярис, а лучше сразу х5 или гелик. Все бабы твои)))))
Гость
3 сентября 2016, 09:44
Покупать корейскую банку в полном фарше и этому завидовать?)) спасибо, лучше 3х летний д класс купить.
Сейчас+8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
7 м/c,
сев.
754мм 71%Hyundai Creta подорожал сразу после выхода