перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Камеры выявят езду без включенных фар

Гость
18 июля 2016, 15:35
У меня постоянно почемуто перегорают лампочки.Электрики незнают в чем причина!И что пешком ходить?Утром всегда проверяю.Днем могут уже не гореть.Буду перед каждыми камерами останавливаться-проверять!Кстати авто российская 2012 года

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля 2016, 16:56
нечего было российской авто покупать
Гость
18 июля 2016, 17:42
Попробуй лампочки дорогие поставить.
Гость
18 июля 2016, 18:12
Меняй парами. если по одной, у меня быстро сгорают. Если парой меняю, по году ездят. Может в разном сопротивлении дело.
18 июля 2016, 16:33
Такой дебилизм эти фары - днём с огнём... Если условия дорожные плохие, туман там, дождь или задымление на дороге, так нормальный человек и так фары включит. А когда солнышко ясное на улице, то нафига они нужны? И лампочки нормальные не слишком дешевые.
Гость
18 июля 2016, 20:01
Не дебилизм, если понимать, что такое периферическое зрение и как видно другие ТС с огнями и без них... Ну хотя вы наверное и зеркала то нормально не настроите, куда уж вам понять, для чего включать ближний свет фар днем, ПТФ или ДХО. Не счетчик же мотает дома от этих ламп. А не в состоянии обеспечивать безопасность на дороге - смените работу или продаите машину...
Гость
18 июля 2016, 22:21
Нельзя без включённых фар ездить по трассе- днём ближний должен быть включен. По городу ходовые огни. Это ради безопасности и нельзя игнорировать!!!
18 июля 2016, 23:03
Гость
18 июля 2016, 20:01
Не дебилизм, если понимать, что такое периферическое зрение и как видно другие ТС с огнями и без них... Ну хотя вы наверное и зеркала то нормально не настроите, куда уж вам понять, для чего включать ближний свет фар днем, ПТФ или ДХО. Не счетчик же мотает дома от этих ламп. А не в состоянии обеспечивать безопасность на дороге - смените работу или продаите машину...
Ездить нужно уметь, Гость из Челябинска! Я, подобно многим, с 1987 за рулём. Постоянно. Летом и зимой. Днём и ночью бывает... Почти безаварийно - по моей вине пара царапин на крыле и двери осталось за это время. И страховые за меня ни разу ничего не выплачивали! Мне эти ходовые огни на встречках нафиг не нужны - на зрение не жалуюсь! А дураку, ты хоть прожектор включи, это не поможет! Просто в те годы ещё умели учить курсантов, а не тупо бабло собирать!
Гость
18 июля 2016, 16:20
и тут Остапа понесло
Гость
18 июля 2016, 19:56
Вам таксюгам вообще не ведомо, что такое нормальный свет на ваших таксокорытцах... Колпаки и те - коробки от резиновых тряпок...
Гость
18 июля 2016, 23:20
Штрафы, штрафы, штрафы.... Всё под камерами, а толку? Только народ злее от этого
Гость
18 июля 2016, 23:36
Сегодня прислали штраф за превышение, камера установлена на ул. Героев Танкограда 79п, я несколько раз там проехала, ну, нет там камеры и знака, что установлена камера!!!
Гость
19 июля 2016, 00:07
Гость
18 июля 2016, 23:36
Сегодня прислали штраф за превышение, камера установлена на ул. Героев Танкограда 79п, я несколько раз там проехала, ну, нет там камеры и знака, что установлена камера!!!
Переносной видеокомплекс сработал. Не надо нарушать, Жанна!
Гость
19 июля 2016, 01:51
Гость
18 июля 2016, 23:36
Сегодня прислали штраф за превышение, камера установлена на ул. Героев Танкограда 79п, я несколько раз там проехала, ну, нет там камеры и знака, что установлена камера!!!
Это мошенники, в России были уже зарегистрированы такие случаи- штрафы с несуществующих камер. Все расчитано на незнание города и мест установки камер видео фиксации. И все это с молчаливого согласия ГИБДД и Ростелекома, который сливает информацию "налево".
Гость
18 июля 2016, 16:11
А договор купли-продажи авто енти камеры будут учитывать? "Перепродав" машину по документам я могу 10 дней ездить без ОСАГО
Гость
18 июля 2016, 18:24
Да ну? А не на постановку ли на учет 10 дней дается? Без ОСАГО вы ездить не имеете право.
Гость
18 июля 2016, 18:54
С какой радости?
Гость
20 июля 2016, 09:17
они бы с таким рвением чиновников ловили за воровство бюджета
Гость
20 июля 2016, 15:10
Наконец-то! Слава Богу!
Гость
19 июля 2016, 09:37
Добрый день! А плохие участки дороги , а че участки ?! Дорогу а точней его покрытие пусть фиксирует нарушение не соблюдения норм ! Верно сказано умом Россию не понять .
Гость
19 июля 2016, 10:44
5 лет, не менял в фарах ещё ни одной лампы.
Гость
19 июля 2016, 11:08
А лампы-то есть в фарах?)) Проверь лучше - и узбагойся!
Гость
19 июля 2016, 13:02
У меня первая лампа в фарах перегорела только на седьмом году жизни авто. ~100 тыс. км. Хотя фары включаю всегда. Те у кого лампы быстро перегорают, почините генератор и купте хорошие дорогие лампы. У меня стоят Philips оригинальные по 1500 руб. за пару. Дешевый Кетай и Маяк не советую.
Гость
20 июля 2016, 10:44
Гость
19 июля 2016, 13:02
У меня первая лампа в фарах перегорела только на седьмом году жизни авто. ~100 тыс. км. Хотя фары включаю всегда. Те у кого лампы быстро перегорают, почините генератор и купте хорошие дорогие лампы. У меня стоят Philips оригинальные по 1500 руб. за пару. Дешевый Кетай и Маяк не советую.
1,5 рубля за пару лампы хорошие, яркие, но поэтому не долговечные. А вот филиала по 300 рублей служат реально долго
Гость
18 июля 2016, 18:56
интересно, а светодиодные ДХО эти камеры нормально распознают? в дешевых цифровых камерах светодиоды мерцают знатно. на фото к штрафу может быть изо и с "негорящими" ДХО. или я, надеюсь, все пропустил и теперь камеры у органов работают с норм частотой?
Гость
25 июля 2016, 14:15
Лучше бы по этим же камерам машины угнанные искали....
Гость
19 июля 2016, 00:15
Наконец-то! Надоели шибко экономные и чрезмерно забывчивые... А у меня - датчик света; я на него темную полоску наклеил - фары сами зажигаются. Учитесь!
Гость
19 июля 2016, 07:05
Лучше бы ты ДХО установил
Гость
19 июля 2016, 09:27
Гость
19 июля 2016, 07:05
Лучше бы ты ДХО установил
Ага, дешевле выйдет. А то вот так в ночь без фар останешься
19 июля 2016, 22:13
И тут наколхозил...
Гость
18 июля 2016, 19:39
Все правильно. Зрение у всех разное, яркий свет виден издалека.
Гость
18 июля 2016, 18:35
Это так работает - сначала весь мир ставит эту игру и сходит с ума. Потом уникальные люди будут из страны на три буквы будут объявлять неугодного политика покемоном, а через телефон он будет выглядеть именно так, все слетаются в эту точку мира и ловят покемона!!! Вот такой расклад, высокотехнологичные майдауны.
18 июля 2016, 19:46
пост попутал, мил человек...
Гость
20 июля 2016, 10:25
а ты видно не май ты круглогодичный
Гость
18 июля 2016, 15:28
Наконец то отловят владельцев дешевых китайских ДХО! Которые даже ночью еле заметные.....
Гость
18 июля 2016, 17:15
ночью надо не с дхо ездить, а с включенным ближним светом фар
Гость
19 июля 2016, 00:30
Гость
18 июля 2016, 17:15
ночью надо не с дхо ездить, а с включенным ближним светом фар
Или с дальним.
Гость
19 июля 2016, 09:34
Гость
18 июля 2016, 17:15
ночью надо не с дхо ездить, а с включенным ближним светом фар
Экономам лампочек это скажите. Даже на трассе за городом нередкость
Гость
18 июля 2016, 21:58
и толстые глушители!..
Гость
18 июля 2016, 22:18
Ура!!!
Гость
20 июля 2016, 21:46
Ура!!!
Гость
21 июля 2016, 20:24
Горячо одобряю.