RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

За месяц работы системы «Платон» собрано 1,5 млрд рублей

Гость
23 декабря 2015, 13:37
Ну... на 1,5 км ямочногог ремонта насобирали :)
Гость
23 декабря 2015, 14:50
Километр ямочного ремонта стоит 1 млрд? И ты можешь это доказать?
Гость
23 декабря 2015, 19:57
Гость
23 декабря 2015, 19:57
Километр ямочного ремонта стоит 1 млрд? И ты можешь это доказать?
ОНИ докажут! Все обоснуют экономически
Гость
24 декабря 2015, 08:21
Гость
24 декабря 2015, 08:21
ОНИ докажут! Все обоснуют экономически
Так флаг в руки )
Гость
23 декабря 2015, 13:55
Ротенбергам на помаду и туалетную бумагу
Гость
23 декабря 2015, 13:31
Если в действительности собранные деньги в дорожный фонд пойдут, то разумнее было бы оставлять их в регионах, в которых они были бы собраны. Иначе нафиг надо ростовскому дальнобою оплачивать дороги пермского края
Гость
23 декабря 2015, 14:51
Что это за ростовский дальнобой, который ездит только по ростовской области? Таксист какой-то, а не дальнобой. А если он ездит по стране, то и дороге по всей стране убивает
Гость
23 декабря 2015, 14:07
Да сразу бы подать с каждого гражданина ввели бы на восстановление казны и все )))
24 декабря 2015, 11:28
С системой ПЛАТОН дороги должны быть как в Германии. Если дальнобой пробьет колесо или попадет в дтп из за некачественного дорожного покрытия на федеральной трассе, то ПЛАТОН и должен оплачивать убытки. Может тогда собраные средства ройдут тменно по назначению.
Гость
23 декабря 2015, 18:09
Устали путаться в показаниях. Белоленточники, всей семьёй будем теперь вас поддерживать.
Гость
23 декабря 2015, 16:37
Ранее писали что деньги выделят на строительство моста через Дон. Видать заврались и забыли уже. Лапшу нам вешают! В той "кружке"не только Ротенберг но и Сердюков.
Гость
23 декабря 2015, 18:10
Лучше бы сибирь освоили, а не бюджет
24 декабря 2015, 05:01
сибирь китайцы освоят и тд по стране
Гость
24 декабря 2015, 09:48
А в это время в Роснано в этом году дают уже вторую годовую премию, т.к. денег говорят у них завались и будет на следующий год еще больше.
Гость
24 декабря 2015, 16:26
Заголовок можно писать иначе, например : - " С конечного плательщика системы <<Платон>> - обычного гражданина страны, собрали дополнительно 1.5 млрд. рублей." У меня предложение нашему правительству - Вы их господа дустом попробуйте, дустом, может поможет!
Гость
23 декабря 2015, 12:44
звездеж
Гость
23 декабря 2015, 20:40
И за всё это мы с вами и заплатим. Только уже раза в три больше!..
Гость
24 декабря 2015, 16:27
Хм...Капитальный ремонт, платон..что ещё придумать бы, что бы содрать с этих голодранцев последние штаны....
25 декабря 2015, 08:27
Ни кто не разворует,а дороги будут строить и ремонтировать, и платон хорошо поможет в кризисной ситуации.Если бы тяжеловесы-дальнобои не ломали дороги, мы б хорошо ездили.ВОТ И ПУСТЬ ПЛАТЯТ ДАЛЬНОБОИ . НЕ ОБЕДНЕЮТ.
Гость
25 декабря 2015, 09:11
Платить не дальнобои будут а мы, конечные потребители в магазине.
Гость
25 декабря 2015, 10:11
Владимир Владимирович, вроде взрослый человек, а в сказки верите и сказки рассказываете..
Гость
25 декабря 2015, 17:04
Так вроде недавно говорили, что шипы и плохой климат наши дороги ломают?
Гость
24 декабря 2015, 17:43
так уже придумали абонентская плата за электроэнергию от 20 до 100 рублей с человека с июля 2016
Гость
24 декабря 2015, 09:12
т.е платит вся Россия, а строить мост будут в одеом месте либо татарские дороги реставрировать??? это не честно !!!!! Я не хочу платить за татарские дороги.
Гость
24 декабря 2015, 16:33
Да ладно, Чечню отстроили, теперь в Татарстан нужно вложиться, и до Рязани со Смоленском дойдут денюшки, не переживай ).
Гость
24 декабря 2015, 16:37
Тебя забыли спросить, не жмись давай, плати, мне нужно к родственникам ехать, по хорошей дороге ехать хочу).
23 декабря 2015, 19:04
Частично хватит на помощь Африке , УРА ТОВАРИЩИ, УРА !!!
Гость
24 декабря 2015, 09:42
время придет и это разворуют .
Гость
24 декабря 2015, 11:42
Похоже, ключевое слово в этим мечтах, куда же потратить деньги - "могут быть". То есть, а могут и не быть?
Гость
24 декабря 2015, 13:55
при стоимости за 1 км 10 млн.руб (откуда данные, постоянно об этом говорят) можно отремонтировать 150 км. - обалдеть 2/3 от Челябинск- Екатеринбург, а тут на всю страны пилить пытаются
Гость
24 декабря 2015, 21:44
Половину чинуши разворуют!
Гость
25 декабря 2015, 10:27
На днях объявили, что на поддержку семей с 3 мя и более детьми из бюджета будет выделено 15 млрд. рублей, что представлялось как огромная сумма!!! ... "Платон" на свое содержание заберет минимум 10 млрд из собранных денег... На вопрос об этом ВВП официально заявил" Вы считаете, что сумма на содержание системы завышена? Докажите"...
Гость