Ага,подтвердить-подтвердили,а вернуть деньги(разницу) нам никто не хочет?!
Гость
17 сентября 2015, 13:45
Вернуть это вряд ли ,в вот следующий полис продать со скидкой, соразмерной оплаченой доп услуге в этом году, надо обязать!!!! иначе это все пустые разговоры
Гость
17 сентября 2015, 14:18
Подавайте жалобу в УФАС, можно в электронную приемную, по рассмотрению дела Вам может быть назначена компенсация либо перезаключение договора, таких решений было уже много!
Гость
17 сентября 2015, 14:12
Оформляли 2 страховки сразу (на две машины) в Росгосстрах (на Комсомольской площади) - ни одного слова за допы не было сказано!
Недели две назад...
Гость
18 сентября 2015, 09:43
Потому что новость не актуальная, в УФАС на них всех нажаловались давным давно, и штраф наложен тоже давно.
Гость
17 сентября 2015, 16:11
А "Югория" просто не оформляет полисы! Пишешь заявление, заставляют месяц ждать, а потом присылают отказ по почте, якобы им не предоставлены документы на транспортное средство. А с клиентом даже не созваниваются при этом.
Гость
23 сентября 2015, 11:03
Отказ можно обжаловать в ЦБ. Административное дело уже передано в Арбитражный суд, с ВСК от 30-40 тыс штрафа за то, что они не заключили со смной договор в течении 30 дней.
Гость
17 сентября 2015, 14:13
собрали на доп услугах общей цифрой в районе ярда, а отдадут 48 миллионов, класс, Россея
а как же 100 кратные штрафы?
Гость
17 сентября 2015, 19:38
В РГС на Портовой без допов не оформляли полис, как только отказываешься говорят что полисов нет ( В Эни такой беды не было, застраховался у них
Гость
17 сентября 2015, 20:41
А по обслуживанию ни у кого вопростов не возникает? Работают только в будни и проходи 1 чел. в час! Специально, чтобы не страховать! Превратили обычную операцию в адский ад!
Гость
18 сентября 2015, 11:15
давно пора отобрать оформление ОСАГО у страховых, и отдать в МФЦ Госуслуг. Кто ЗА?
Гость
17 сентября 2015, 19:32
Не надо парить. В Уралсиб все прут только потому, что там ничего не навязывают.
Гость
22 сентября 2015, 11:59
А цена?
Гость
21 сентября 2015, 15:10
Ну и что? Кому-нибудь из автовладельцев вернули деньги за навязанные услуги? Ни разу не слышал.
Как говорится в басне Крылова: " Однажды лебедь раком щуку... А воз и ныне там..." Самое обидное, что в роли щуки выступают автовладельцы, за счет которых и жируют эти у**ды из страховых ОСАГО.
И ФАС одинаковое везде - беззубое!!! И везде по всей России не будет толку от такого ФАС, которое только констатирует факты нарушений, но не имеет никаких рычагов повлиять на эти нарушения...
Тогда зачем содержать огромную гвардию чиновников данного ведомства за деньги налогоплательщиков (среди которых большая часть являются автовладельцами)?
Когда же государство обратится лицом к своему народу? Народу, который оплачивает всю эту, грубо выражаясь, чиновничью фигню и полное бездействие, а также беспредел на рынке страхования автомобилей?
Надо вообще ввести в действие поправку к закону об автостраховании: Если водитель неучаствовал в ДТП и не получал страховых выплат, то по итогам года страховщик
Гость
23 сентября 2015, 11:05
Я вернул себе деньги. Просто после получения все полисов надо сразу в офисе написать заявление-отказ от ненужной услуги, через 30 дней приехал забрал 1000 рублей.
Гость
17 сентября 2015, 12:01
В СОГАЗе не навязывают! Проверял.
Гость
17 сентября 2015, 17:51
В Ингосстрахе в прошлом году навязали небольшую допуслугу, в этом году спросили не желаю ли я еще что-нибудь застраховать, но не настаивали.
Гость
18 сентября 2015, 00:02
Кто этот бред написал? Половины страховых из списка уже не существует изза отзыва лицензии, а Гута вообще в позапрошлом году закрылась.
Гость
18 сентября 2015, 18:03
Заходишь на сайт предыдуще страховой, вводишь прошлый полис, регистрируешь личный кабинет, платишь онлайн, распечатываешь полис и катаешься... может потребоваться номер диагностической карты. Никаких доп услуг!
Гость
21 сентября 2015, 11:45
Ха-ха-ха. Передаю привет Росгосстраху, то ли еще будет!
Гость
21 сентября 2015, 15:19
Продолжаю...
То страховщиков обязан вернуть страхователю сумму страховки, а себе оставляет только процент с использования и прокрутки в банке за этот год денег, уплаченных автовладельцем за ОСАГО.
ВОт тогда было бы справедливо и понятно для всех.
А ГД плакания, что страховые фирмы несут большие убытки - полный бред! Да они несут убытки в получении не оправданных сверхприбылей. Они уже так сильно обнаглели, что для них 100% считается убытком...
Гость
24 сентября 2015, 10:36
Вот сегодня страховая лично мне на работу привезла деньги. Перерасчет за ОСАГО. Спустя пять месяцев справедливость восторжествовала!
Боритесь!
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
757мм 62%Страховые Ростова ответят за допуслуги по ОСАГО