RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Lada Vesta проехала 2 млн километров

16 сентября 2015, 12:34
Гость
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2015, 10:25
русские тазики нормальные если сделать цену в 200тр то многие пересядут на вазы
Гость
21 сентября 2015, 23:16
надеюь не верхом на эвакуаторе...
Гость
18 сентября 2015, 18:19
Я пока покатаюсь на нормальных авто, посмотрю, как владельцы ТАЗов будут о них отзываться. Если увижу всякие советы типа "берем саморезы и...", то традиционно пошлю все это в. Или даже на.
Вячеслав.З

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2015, 10:16
Если был бы другой заголовок, никто бы сюда не заглянул, не прочитал... А так ДВА миллиона км на Весте? Маркетинговый ход. Сам видел эти Весты шт 10, в камуфляже 10сентября на Московском шоссе, после икеи, в сторону Кр. Яра. И потом 14сентября 3шт таких у Новосемейкино. На регистратор заснял, и сбросил на комп. Когда камуфляж уберут лучше будет выглядеть. Что бы тут не писали о нашем автороме и тазах, поверьте- машину будут покупать нарасхват. Будет ажиотаж на первое время, вспомните калину, гранту- целый год свободно не продавали, Ларгус -тоже брал с переплатой. Цена будет всё равно ниже иномарок, собранных в России. Сейчас 8 или 9 машин продающихся собраны или сделаны по полному циклу именно в России. Качество машин с ВАЗа уже давно соответствует мировому уровню. Имею Ларгус 13г. и гранту 14г. Был сам на ВАЗе, видел штампы, и как и из какого металла делают. Штампы "японо мать" , метал Российский, но улучшенный, требование альянса. Просто ТЯЖЕЛО выбить старое мнение у народа.
Гость
17 сентября 2015, 11:49
Ага, а еще в интервью с представителями АвтоВаза говорилось, что АвтоВаз не может поставлять качественные запчасти потому что нет в России производств, способных делать качественные детали на авто. А вы говорите мировой уровень. Кстати, ссылку на статью где-то на этом же сайте и брал. С того времени, правда, уже год прошел, но вряд ли качество действительно стало мировым. Вы должны понимать, что автомобиль 13 года нельзя назвать показательным. У меня в семье Мазда 2002 года и Лансер 2005. Им уже больше 10 лет, но ничего кроме масла и тормозов я в них не меняю. И если Веста сможет отъездить 10 лет без серьезных поломок - я ее возьму, но, к сожалению, на данный момент , у Лады это скорее исключение, чем правило.
Гость
17 сентября 2015, 14:05
Гость
17 сентября 2015, 11:49
Ага, а еще в интервью с представителями АвтоВаза говорилось, что АвтоВаз не может поставлять качественные запчасти потому что нет в России производств, способных делать качественные детали на авто. А вы говорите мировой уровень. Кстати, ссылку на статью где-то на этом же сайте и брал. С того времени, правда, уже год прошел, но вряд ли качество действительно стало мировым. Вы должны понимать, что автомобиль 13 года нельзя назвать показательным. У меня в семье Мазда 2002 года и Лансер 2005. Им уже больше 10 лет, но ничего кроме масла и тормозов я в них не меняю. И если Веста сможет отъездить 10 лет без серьезных поломок - я ее возьму, но, к сожалению, на данный момент , у Лады это скорее исключение, чем правило.
В ваши басни про то, как за 10 лет эксплуатации по нашим дорогам меняли только масло и тормоза, верится с трудом. Если только ездили из дома в магазин и обратно.
Гость
17 сентября 2015, 18:40
Гость
17 сентября 2015, 14:05
В ваши басни про то, как за 10 лет эксплуатации по нашим дорогам меняли только масло и тормоза, верится с трудом. Если только ездили из дома в магазин и обратно.
А магазин в соседнем доме. Видели мы таких, меняющих только масло...
Гость
17 сентября 2015, 09:54
Интересно, если бы вокруг этого автомобиля не было столько шумихи, и на него повесили бы (временно) шильдик "Рено" или "Ниссана", что бы говорили сейчас все те, кто усиленно строчит отрицательные комментарии (при этом не видя в живую ни одной данной машины)?! Наверно, все эти "эксперты" сидели и в голос заявляли, что "АвтоВАЗу" стоило бы поучиться у "Рено-Ниссан" делать хорошие, народные машины и дизайну...Дал бы 100500 баксов, что бы посмотреть на их лица, когда им сказали, что это и есть детище "АвтоВАЗа".
Гость
17 сентября 2015, 11:42
Я бы сказал, что машина страшненькая, но может составить конкуренцию Логану, а если повезет, то и Солярис/Рио. Но я, в принципе и сейчас так же думаю, но к АвтоВазу у меня кредит доверия намного ниже. хотя вам наверное это неинтересно, в ваших фантазиях все по-другому)
Гость
17 сентября 2015, 14:23
Гость
17 сентября 2015, 11:42
Я бы сказал, что машина страшненькая, но может составить конкуренцию Логану, а если повезет, то и Солярис/Рио. Но я, в принципе и сейчас так же думаю, но к АвтоВазу у меня кредит доверия намного ниже. хотя вам наверное это неинтересно, в ваших фантазиях все по-другому)
А логан,капец какой страшный.
Гость
17 сентября 2015, 08:42
Промкое заявление, я уже было подумал, что настал черный день прулеводов с японскими движками-милионниками :)
Гость
17 сентября 2015, 10:40
Прули никогда не были миллионниками. Как не посмотришь - 200-300 тыс и меняют движок на контрактный. Байки про миллионники успевают в сервисе сочинять.
Гость
17 сентября 2015, 11:40
Гость
17 сентября 2015, 10:40
Прули никогда не были миллионниками. Как не посмотришь - 200-300 тыс и меняют движок на контрактный. Байки про миллионники успевают в сервисе сочинять.
Потому что прули не расчитаны заводиться в -30 -35, а их заводят. У меня праворукая когда-то была, к ней в комплекте инструкция была на японском и английском. В ней было написано, что при температуре ниже -10 эксплуатация авто категорически не рекомендуется. А когда мы ее в -35 заводили с утра, грохот такой стоял, казалось мотор на части развалится, но после прогрева двигатель начинал работать ровно. А знакомы, когда приезжал из Владивостока, не мог понять почему у нас так быстро Машины гниют, говорил, что у его деда копейка 70 лохматого года и ни одного рыжика. А потом я рассказал ему какие у нас зимы и чем посыпают дороги:)
Гость
18 сентября 2015, 07:28
Гость
17 сентября 2015, 11:40
Потому что прули не расчитаны заводиться в -30 -35, а их заводят. У меня праворукая когда-то была, к ней в комплекте инструкция была на японском и английском. В ней было написано, что при температуре ниже -10 эксплуатация авто категорически не рекомендуется. А когда мы ее в -35 заводили с утра, грохот такой стоял, казалось мотор на части развалится, но после прогрева двигатель начинал работать ровно. А знакомы, когда приезжал из Владивостока, не мог понять почему у нас так быстро Машины гниют, говорил, что у его деда копейка 70 лохматого года и ни одного рыжика. А потом я рассказал ему какие у нас зимы и чем посыпают дороги:)
ну и, кого волнует, покупайте ладу тогда, они и в -35 заводятся и эксплуатация заводом разрешена от +50 до -50 Вот пруль ништяк машина, надежно, миллионник и т.д., но зимой ее нельзя заводить и т.д. - зачем тогда машина, проще на такси ездить А наши шушлайки ушатывают не жалея, потом говорят то ли дело япы!
Гость
17 сентября 2015, 07:45
В сумме... два лимона, я и думаю сколько ж ее гонять нужно по времени? Может и правда путная машинка.
Гость
17 сентября 2015, 07:31
Пишите нормально, а то подумал Веста, 2млн прошла..в принципе возможно, если устранять поломки..но 2 млн даже за год непрерывных моточасов реально ли накатать)) а так получается то, 2000000/300=6666,66 км всего. Чего там тонко за них настроить можно, даже движок с подшипниками еще не раскатаются
Гость
17 сентября 2015, 05:37
Я конечно верю в чудо и надеюсь что наши научились делать машины при руководстве Рено-ниссан. но чуйкой чую что не к добру это ...
Гость
17 сентября 2015, 04:43
Жалко горемык которые получат первую партию
Гость
21 сентября 2015, 23:19
поговаривают что в этой группе лиц не будет ни одного обкатчика!..
Гость
17 сентября 2015, 04:21
какой смысл обкатывать ведра???
Гость
16 сентября 2015, 20:37
а что такое тонка настройка ходовой? как в поле ее настроить?и вобще она разве настраиваемая?
Гость
17 сентября 2015, 11:33
Тонкая настройка подвески Весты - это более тонкий металл и крепежные болты на которые поикручивается и настраивается подвеска)
Гость
16 сентября 2015, 18:40
Сейчас эксперты с уроков вернутся и выскажут своё авторитетное мнение по поводу отечественного автопрома. :))
Гость
16 сентября 2015, 22:42
а есть и такой автопром?!
Гость
17 сентября 2015, 07:57
я бы сказал - сейчас экспертов из школы привезут папы или мамы на хороших надежных автомобилях и они выскажут свое мнение.
Гость
17 сентября 2015, 17:47
Гость
16 сентября 2015, 22:42
а есть и такой автопром?!
Веста луче соляриса но хуже элантры внатури
Гость