RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

752мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
22 комментария к публикации

На переправе в Крым опять очереди

8 июля 2015, 09:47
Гость
8 июля 2015, 16:04
пока мост не построят я туда ни ногой!!!!! представляю это нервотрепку на переправе, какой там отдых???
Гость
8 июля 2015, 21:06
полностью согласна.
8 июля 2015, 17:43
Да за эти деньги который потратишь на дорогу, проживание, питание и т.д. в крыму , можно отдохнуть в Турции. Только в Турции сервис гораздо выше в отличии от нашего брата, там чествуешь себя туристом, с тобой носятся, за тобой ухаживают, а тут тебя каждый хочет надуть и содрать лишний рубль.
Гость
8 июля 2015, 19:27
Ну а чего, 7 часов уже в очереди поотдыхал , потом на обратном пути еще , а цены то уже почти подравняли .
Гость
8 июля 2015, 22:36
А где милионы туристов?? . Билетов на переправе продано 90тысяч всего то
Гость
9 июля 2015, 15:05
Где купить такие дешевые билеты? Откуда такие цены, Гость 12:56? Я лично купила билеты из Ростова до Симферополя на 19 июля туда и на 29 июля обратно за 11000 р. на человека!
Гость
9 июля 2015, 12:56
А для чего нужна эта переправа, если дешевле, проще, быстрее и без очередей можно полететь самолетом? 5700 рублей на человека в оба конца. Единственная адекватная причина, по которой можно туда ехать на машине, это желание ездить на этой самой машине по Крыму. А если она будет весь отдых стоять на стоянке, то смысл на ней ехать?
Гость
9 июля 2015, 15:16
а из Ростова-на-Дону около 10 000 за человека!... дороговато будет на семью...
Гость
9 июля 2015, 16:00
Когда ты летишь на самолете один , то 5700, это , конечно, супер! А когда семья из 3 человек? Как- то дороговато!!! На машине все таки выгоднее ехать семьей!
Гость
10 июля 2015, 16:29
5700 - это в один конец! А в оба конца 11000. Получается. А если семьей, то уже накладно.
Гость
9 июля 2015, 09:48
Лучше в Абхазию ехать
Гость
8 июля 2015, 13:52
Непонятно , а жителей украины в Крым пускают ? А почему бы не плавать в этот Крым на яхте или прочих плав-средствах ? И что делать в этой Керчи , равно , как и в Симферополе , отдыхать же там не будешь ? В Крыму нужно отдыхать дикарём с палаткой , с котелком, с любовницей, на диком берегу ,с верёвочной лестницей , чтобы спуститься к морю . Это будет настоящий отдых !
Гость
8 июля 2015, 16:24
«Гликофилоуза-III» - похоже на название лекарства или вирусного заболевания
Гость
9 июля 2015, 14:35
Мотаемся из Ростова на выходные даже, 2-3 часа на переправу... а в шторм - конечно пробка! Онлайн мониторить, можно и с Анапы - чисто - проскочил.. Нет - сиди отдыхай!
Гость
10 июля 2015, 00:22
Да...наш народ простых путей не выбирает! Шибко умный однако)))
Гость
9 июля 2015, 17:19
Глупость не лечится. Вот уж точно. Условия никакие, дорога кошмарная. Нет, едут. Душатся, давятся. И думают, что отдыхают. Дикие люди.
Гость
10 июля 2015, 16:24
Берите единый билет и поезжайте! Мы только что вернулись. На переправах в очередях не стояли. Час ожидания и на паром.
Гость
8 июля 2015, 22:03
Да бред все это. Все работает на переправе. И с погодой все нормально. И в Крыму очень даже хорошо. Зачем писать то, о чем понятия не имеете. Ездили мы через переправу. Быстро и удобно.
Гость
9 июля 2015, 15:01
мы в середине апреля стояли в очереди более 15 часов, а обратно 1 мая - около 4-х часов. Со стороны Краснодарского края условия - ужасные, к туалетам даже подойти из-за запаха не возможно Трудно даже представить, что там творится в такую жару
Гость
8 июля 2015, 23:51
Что за чушь? Я билет на 9 июля брал 5 июля. Выбираешь любое число и оформляешь электронный билет. Утром стартуем. Нас не заманишь Турцией.
9 июля 2015, 11:26
Обычно так говорят люди которые слаще морковки в своей жизни ничего не пробовали.
Гость
8 июля 2015, 14:46
Пятая колонна в очередь выстроилась - хочет испортить отдых честным россиянам!