8 августа суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Гость
29 мая 2015 в 12:32

А в Ростове есть ливневки? Да ладно, ни разу не видела

Ну и что?
29 мая 2015 в 12:53

Приятная статья о том, что погода штормит, а люди терпят ее последствия. За порядком в городе следить некому. Столбы вкапывают на пол-метра, гнилые деревья не обрезают (хотя на Садовой выкорчевали почти все), ограждения ямы огораживают с нарушениями (пластиковые блоки надо заполнять водой). А виновата погода! Замечательно живем. Думаю, что пока чиновники на себе не испытают "прелести" падающих столбов и деревьев, пока их авто не увязнет в яме - толку не будет! Совесть включите, господа!

Гость
29 мая 2015 в 14:04

Еще до начала разгула стихии главам администраций районов Ростова поручено организовать проверку состояния и прочистку защитных решеток водопропускных сооружений в руслах ручьев и балок, решеток на колодцах ливнеприемников ливневой канализации; оперативное устранение ситуаций, связанных с падением деревьев и срывом кровель зданий и сооружений на подведомственной территории; в случае затопления частных домовладений, расположенных на подверженных угрозе затопления территориях..........ЕЩЁ ОООООЧЕНЬ ЗАДОЛГО_ КАК МИНИМУМ ПОСЛЕ СЕНТЯБРЬСКОЙ СТИХИИ...ОБЕЩАННОГО 3 ГОДА ЖДУТ.... Жители, по-моему регулярно предупреждают о деревьях, склонных к падению...Власти же ждут очередного " РАЗГУЛА СТИХИИ)!!!!
Оригинал материала: http://auto.161.ru/text/today/39079450497024.html

Гость
29 мая 2015 в 15:32

Сегодня с утра странно. пробок не было. Ехал с западно на северный и обратно. в 9 часов дороги свободные.

Гость
30 мая 2015 в 09:58

очень понравилась фраза предупредили заранее. где? где была эта информация в открытом доступе. когда выглянули в окно, тогда и написали СМИ, поздно прятаться уже было