161 Ура ! Побольше таких репортажей два в одном . Путешествуйте по России , нам есть чем гордиться!
Гость
7 марта 2015, 21:21
Согласен на 100%
Гость
7 марта 2015, 16:09
Осетинские пироги-это что-то! Только ради них стоит поехать. Ням-ням!!
Гость
8 марта 2015, 15:06
Отличный репортаж. Спасибо. Путешествуйте по Северному Кавказу и нам регулярно рассказывайте. Очень интересно.
Гость
8 марта 2015, 16:54
Отличное видео, не хуже федеральных каналов
Гость
10 марта 2015, 18:52
Интересное живое видео, сразу после просмотра заказали осетинские пироги на дом!)) Вкусно, полезно и познавательно)) так держать!
Гость
6 марта 2015, 13:49
А почему не посетили такие центры туризма как Чечня и Дагестан?
Гость
6 марта 2015, 17:21
В какие республики позвали, туда и поехали)
Гость
12 марта 2015, 20:46
А ростовским автосалонам слабо провести тест драйв в Дагестан или Чечню. Я думаю 161. Ру откликнется на это предложение и репортаж я думаю будет не хуже. Да еще организовать встречу с Рамзаном Кадыровым вам уважаемые ростовские автосалоны -слабо ? Ау сделайте рекламу своего автосалона она окупится на 100 процентов
Гость
13 марта 2015, 09:54
Не...им только мерина за 13 мультов не слабо спихнуть....а на нормальный тест-драйв у них типа денег нет.
Гость
10 марта 2015, 13:00
Ну когда толпой с камерами, то можно. Иначе менты развод на разводе. И это при том, что местные ездят как хотят и на бог знает чем и ничего. Кумовство процветает и не дай бог вам попасть в местный суд. А когда им говоришь - что мол чего творите, а в ответ нам пофиг не приезжайте.
Гость
10 марта 2015, 15:40
Чушь, смотря как себя ведёшь, если они видят что ты "б*ран" вот они и стрегут тебя, проезжал и не раз по тем местам и всё ОК.
Ведите себя как мужчины и всё будет супер.
Гость
12 марта 2015, 16:01
А почему группа 161.ру ездит с номерами 123?
Гость
12 марта 2015, 16:40
Машины брали в Краснодаре)
Гость
6 марта 2015, 15:25
Не успели за два дня((
Гость
16 марта 2015, 09:07
Хорошая идея, поездить по России. Но раз уж вы 161, то прогуляйтесь по Ростовской области, напишите что где есть У НАС хорошего: Чеховские, Шолоховские места, Старочеркасск, Азов что еще???
Гость
16 марта 2015, 12:25
Администрация Ростовской области ! Сделайте проект совместно с 161 . Ру и назовите его " Самое красивое место на Дону"или что нибудь такое. Ведь недаром Дон славился красивыми местами ,интересными событиями которые происходили на Дону да и люди которые живут и трудятся на Дону тоже заслуживают уважения что бы о них рассказали. Покажите молодежи да и всей России край в котором мы живем
Гость
7 марта 2015, 08:29
Что за ересь? Северный Кавказ это - Хасавюрт, Махачкала, Назрань, Урус-Мартан... А Вы в Нальчик поехали к Билану на заднем приводе.
Гость
7 марта 2015, 13:06
Иван, мы проехали за два дня 1500 км, при этом с длительными остановками. Чечня, Дагестан и Ингушетию может посетим в следующий раз. Движение нашей колонны было согласовано с местными властями республик, поэтому не нужно говорить, что наше путешествие - ересь. Организовать даже двухдневный тур с учетом, питания, проживания, бензина и прочих расходов, плюс договориться с местными проводниками, которые расскажут о достопримечательностях - задача не из легких. По поводу Билана в нашем сюжете нет ни строчки, извините, но мы посчитали, что не он главная достопримечательность Нальчика. Если вы поможете нам организовать поездку с в Хасавюрт, Махачкалу, Назрань, Урус-Мартан, предоставите нам автомобили, бензин, питание и гостиницы, то специально для вас мы готовы посетить эти города. При этом не забывайте, что вы еще должны нести ответственность за каждого журналиста, находящегося в машинах. Спасибо за внимание.
Гость
13 марта 2015, 09:17
Гость
7 марта 2015, 13:06
Иван, мы проехали за два дня 1500 км, при этом с длительными остановками. Чечня, Дагестан и Ингушетию может посетим в следующий раз. Движение нашей колонны было согласовано с местными властями республик, поэтому не нужно говорить, что наше путешествие - ересь. Организовать даже двухдневный тур с учетом, питания, проживания, бензина и прочих расходов, плюс договориться с местными проводниками, которые расскажут о достопримечательностях - задача не из легких. По поводу Билана в нашем сюжете нет ни строчки, извините, но мы посчитали, что не он главная достопримечательность Нальчика. Если вы поможете нам организовать поездку с в Хасавюрт, Махачкалу, Назрань, Урус-Мартан, предоставите нам автомобили, бензин, питание и гостиницы, то специально для вас мы готовы посетить эти города. При этом не забывайте, что вы еще должны нести ответственность за каждого журналиста, находящегося в машинах. Спасибо за внимание.
"...предоставите нам автомобили, бензин, питание и гостиницы, то специально для вас мы готовы посетить эти города. При этом не забывайте, что вы еще должны нести ответственность за каждого журналиста, находящегося в машинах..."
Максим, Вы взрослый мальчик, пора уже самому обеспечивать свои поездки нести ответственность за себя.
Cпасибо за рассказ о поездке!
p/s на форуме Винского таких отчетов о поездках полно, там не просят денег, просто делятся опытом и впечатлениями.
Гость
16 марта 2015, 22:37
Гость
7 марта 2015, 13:06
Иван, мы проехали за два дня 1500 км, при этом с длительными остановками. Чечня, Дагестан и Ингушетию может посетим в следующий раз. Движение нашей колонны было согласовано с местными властями республик, поэтому не нужно говорить, что наше путешествие - ересь. Организовать даже двухдневный тур с учетом, питания, проживания, бензина и прочих расходов, плюс договориться с местными проводниками, которые расскажут о достопримечательностях - задача не из легких. По поводу Билана в нашем сюжете нет ни строчки, извините, но мы посчитали, что не он главная достопримечательность Нальчика. Если вы поможете нам организовать поездку с в Хасавюрт, Махачкалу, Назрань, Урус-Мартан, предоставите нам автомобили, бензин, питание и гостиницы, то специально для вас мы готовы посетить эти города. При этом не забывайте, что вы еще должны нести ответственность за каждого журналиста, находящегося в машинах. Спасибо за внимание.
Я так понимаю, что такое путешествие не безопасно, если надо организовывать какую то охрану и сопровождение местных властей для журналистов. Что тогда говорить о простой классической семье путешествующей по дорогам Кавказа. А в Нальчике КТО не кто не отменял. Лучше в другие места.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%«Пирог-тур» на машине по Северному Кавказу