перейти к публикации
33 комментария к публикации

Китайские автомобили теряют популярность

Гость
6 марта 2015, 06:28
Машины автотаза стали терять популярность лет 15 назад и продолжают терять. люди от безысходности покупают этот хлам. цены запредельные для такого качества сборки. уже в деревнях на иномарках ездят. если бы не гос. поддержка - не было бы сейчас ваза.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта 2015, 07:24
и чему ты радуешься?
Гость
7 марта 2015, 10:41
Гость
6 марта 2015, 07:24
и чему ты радуешься?
Ездун значит ты, раз китайскую вишню берешь, как вообще рука поднимается вначале деньги отдать за эту фольгу укрепленную, а потом еще язык поворачивается сказать удобно, комфортно. Идиотизм процветает.
Гость
6 марта 2015, 06:14
у меня уже второй автомобиль Geely, ни разу не пожалел
Гость
10 марта 2015, 19:30
Скоро пожалеешь, когда за бесплатно на вторичке отдашь.
Гость
6 марта 2015, 23:47
У меня cherry,езду 2 года без проблем.Удобно комфортно.
Гость
6 марта 2015, 23:50
Катаюсь на китайской 1.5 года. Единственный минус низковата по нашим дорогам.А так все O,K.
Гость
5 марта 2015, 16:26
Наконец то,я в 14 году был в салоне Geely,хотел сесть за руль,но дверь открылась продавцом только изнутри,потом я открыл бардачек,но отвалилась крышка...причем машина представительского класса,о каком качестве может идти речь
Гость
5 марта 2015, 20:34
Типа ВАЗа...
Гость
8 марта 2015, 14:16
Гость
5 марта 2015, 20:34
Типа ВАЗа...
Похоже на вброс. Был тоже в салоне Джили, сидел за рулем Эмгранда - вполне нормальная машина. И ничего не отваливалось
Гость
8 марта 2015, 15:24
А что в Вашем понимании есть "представительский класс"?
Гость
8 марта 2015, 21:32
Китайцы перенимают опыт ведущих производителей больше внешне. Дизайн, копирование моделей, но качество хромает. Цены на запасные части как на нормальные иномарки, а ресурс этих запчастей и деталей низкий. Российские авто - убогие машины, ценник завышен и дизайн дерьмовый, но есть одно качество- они выносливые и запчасти дешевле, чем на китайцев, их можно ремонтировать в гараже самому без проблем, по основным характеристикам- надёжность, ремонтопригодность, стоимость пробега 1 км- дешевле (при условии обслуживания авто самому).Если охота иномарку, то лучше добавить и купить хотя бы корейца, он будет точно надёжнее и меньше принесёт проблем при больших пробегах, во всяком случае в настоящий момент времени. Когда увижу китайские авто с пробегом 200т. км . без больших проблем, тогда изменю своё отношение к китайцам. Это моё личное мнение, никому его не навязываю.
Гость
9 марта 2015, 12:29
вспомнился анекдот: -Подскажите какие запчасти покупать на китайца? -Только оригинал,не вздумайте покупать немецкие подделки!!!
Гость
7 марта 2015, 11:58
езжу на 14 пятый год и никаких проблем,так зачем шило на мыло менять
Гость
11 марта 2015, 05:32
Ездить на 14 это уже проблема !!)))
Гость
11 марта 2015, 08:47
Гость
11 марта 2015, 05:32
Ездить на 14 это уже проблема !!)))
Нива пробег 104000км(на 80000 поменял кардан передн.) полёт нормальный!
Гость
9 марта 2015, 06:55
У меня была Тойота Аурис. Покупал с пробегом 40000, продал через три года с пробегом 98000 км. Купил нового китайца Чери Тигго ФЛ. Мне нравится ! По сравнению с Тойотой, шумка такая же, пластик такой же , рулевое не хуже, тормоза тоже, мотор цепной, копия Тойотовского 1ZR-FE ! Зато сидишь высоко, обзор ни в какое сравнение с ТОйотой не идёт ! Багажник огромный, клиренс 190 мм. Привод у меня передний, т.к. на полном ездить некуда ! Через неделю год владения и 20000 км пробега. Ничего не отвалилось и не сломалось ! Правда сборка чисто китайская ! По поводу надёжности скажу, что одноклассник на Тигго проехал за 5 лет 220 т.км без особых проблем ! Скажете, купил бы РАФ-4 лучше ! Да, может раньше и купил бы, но теперь понимаю, что переплачивать вдвойне за бренд , извините , как то не хочется....!
Гость
9 марта 2015, 12:21
чушь не порите
Гость
10 марта 2015, 07:26
Такой фигни я еще не читывал...
Гость
8 марта 2015, 05:08
в любом случае Китайцы лучше нашего хлама. они хоть технологии у немцев и японцев копируют. а наши что копируют?
Гость
8 марта 2015, 10:47
А наши копировали сначала Фиат, затем Порше
Гость
10 марта 2015, 17:52
Я то имею своё мнение, а те кто тупо хают авто, в котором даже ни разу не сидели, получается стадо ! Стаду сказали, что Тойота это круто, а Чери какашка и оно тупо скандирует за Тойоту ! Так же было лет 10 назад с корейцами. Так же было на Майдане ! Надо иметь, в конце концов, СВОЁ мнение ! Если я говорю, что Мой Тиго за год ни разу не сломался, значит так оно и есть ! Но главную мою мысль Вы не уловили ! А смысл моего предыдущего поста в том, что китайская машина едет нисколько не хуже, а где то даже лучше японской !!! Ну, если привыкли поклоняться идолам, поклоняйтесь...!
Гость
11 марта 2015, 20:24
без майдана даже тут никак не обойтись)))
Гость
6 марта 2015, 04:59
Ой, не брешите тут, продаваны ВАЗа. Не вам тут про безопасность зубы скалить. Где краш-тесты ВАЗа в Евро-Нкап? Нету их. Вот сидите, и в тряпочку молчите. Езжу 1.5 года на Джили. Покраска да, слабовата. Сразу сколы нужно заделывать. А в остальном- ни разу не пожалел, что взял. Цена упаковонной Приоры...
Гость
6 марта 2015, 07:23
Как подавать будешь? Вечная машина так-то. На вторичке их даже перекупы не берут
Гость
6 марта 2015, 18:32
Гость
6 марта 2015, 07:23
Как подавать будешь? Вечная машина так-то. На вторичке их даже перекупы не берут
Всмысле не берут?
Гость
5 марта 2015, 23:47
По безопасности опасно
Гость
6 марта 2015, 06:19
а что ВАЗ типа на коне ?
Гость
7 марта 2015, 11:53
я разве писал что радуюсь?
Гость
7 марта 2015, 19:17
Проехал за 7 лет на ВАЗ- 21113 без капитального ремонта 245 тыс. км, ломалась по мелочам. Продал по причине покупки японца. Хотелось бы узнать про китайцев с таким же пробегом. У товарища на Джилли на ходу вырвало заднее стекло (открыл боковые стёкла на ходу, типа проветрил салон), а после выезда с автомойки зимой лопнуло боковое стекло. Пробег был 20 т. км, сейчас купил Шкоду Октавию и очень доволен.
Гость
8 марта 2015, 18:51
Так хают китайский автопром , а что российский лучше ??? не думаю , он проигрывает и очень много , и не только по качеству !!!!
Гость
9 марта 2015, 16:40
Больше ничего с автомобилем не произошло, сказочник?
Гость
11 марта 2015, 05:37
Владение китайцом это как владение тазом, одно сплошное оправдание и самоуспокоение мол не хуже иномарок и не ломается, зачем переплачивать за бренд и тд... От нищебродства это все.