24 октября суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Не дилер
27 янв 2015 в 16:17

Часом не охамели ли дилеры и производители авто? Понастроили себе дворцов - шоурумов, ТО стоит безумных денег... А теперь пытаются за счет налогоплательщиков сохранить свои нехилые прибыли. На волне бешеного панического спроса в декабре неплохо нажились, теперь продажи остановились, цены устремились в космос! Нет покупателей, пойдем к премьеру, пусть поможет продать консервные банки на колесах втридорога... Субсидии на автокредиты... Ха-ха! Думаю, что эти горе-бизнесмены могут забыть при шальные деньги. Кто мог себе позволить - тот уже купил. Кто не может - уже не купит, ибо условия кредита будут зверские. КАСКО за 50% от машины не хотите? Так что закрылась лавочка, вон уже в Перми автосалоны продаются оптом... Ждем- с по всей стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2015 в 16:28

Будем ездить на чем есть.

Карина
27 янв 2015 в 19:25

Жесть. Привет, 93 год. Из Польши и Германии начнем снова 15-летние опеля и бэхи гонять. Рада за тех, кто что-то успел купить себе новенькое в прежние годы.

ОТВЕТИТЬ
Солист Мак
27 янв 2015 в 20:26

Поменял на своей шохе движок и еще 16 лет проезжу)))

Гость
27 янв 2015 в 20:30

Будем пересаживаться на тазы причем в этом году выходят две новой модели.

Объективный житель
27 янв 2015 в 21:29

Гранта, он-До и Vesta наше все! Как и обещали мудрейшие - пересадили таки нас на рус-автопром!

гостюшко
27 янв 2015 в 22:14

Валить нужно отсюда, из Рашки... Либо пусть наше правительство создаст аналог ФРС иинапечаетает нам денег. Жить в г..не и ездить на г..не и заливать в бак г..но не хочется. Пусть думают как решать эту проблему наши хозяева..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2015 в 10:28

Россия такая богатая страна и такая нищая как сказал поэт когда то

Гость
28 янв 2015 в 11:08

Спасибо нашему доблестному "нацлидеру", за 15 лет обогатившему только своих подельников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2015 в 16:45

Я хотел Крузака купить((( копил-копил и мля эта машина подорожала на 400 т.р. Как так возможно((( ???? Вот теперь слюни пускаю, надо было кредит все-таки брать((( и на Б/у цены подняли.
Теперь только на авио хватит(((

Гость
28 янв 2015 в 17:13

Ого круз подорожал.

29 янв 2015 в 15:19

Поговорим о "неприличных" ценах.
Что возьмет нормальный человек?
- приору за "приличные" 511к или гранту за "приличные" 509к (без )
- логан 454к, матиз за 396к или ту же нексию (неприличные цены!!!)
Думаю нормальный человек выберет второй вариант.

Гость
29 янв 2015 в 17:43

Ну.. не знаю.. Не понимаю простой вещи. Если это иномарки, и производятся там.. за бугром... Тогда поставить поставщикам условия по снижению цен до уровня рублёвыХ. если желают сохранить себе российский рынок до лучших времён. Если не желают.. пнуть их с рынка, покупать китайские шедевры по схеме рубль-юань, как за нефть и газ.. по твёрдой ставке на 50 лет...
Тогда и китайцы быстро освоят переправу этих иномарок к нам, выдавая за китайские...
В чём проблема?
Как аукнется, так и откликнется.. - пусть за бугром поймут, что санкции имеют два конца, как и палка...
А нашим покупателям... Поменьше понтов и преклонения и покупайте тачанки.
Могут быть скоро незаменимы!