28 января пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
17 ноя 2014 в 13:26

а что ЭТО правительство вообще умеет делать, кроме повышения налогов, тарифов, штрафов, введения поборов на капремонт и пр.?

Гость
17 ноя 2014 в 17:20

прально! А то ишь какие, музыку им подавай, и кондей значит. Ну-ка марш к потной тетке подмышку нюхать в троллейбус! Собственничков развели тут!

Гость
17 ноя 2014 в 20:59

- А что и казне добавится и г0внолады продадим, да и пробок меньше будет. - а как же народ? - что народ?! Как обычно - на.ер

алекс
18 ноя 2014 в 06:01

да помните как в сказке "чиполино" после налога на воздух ,вы стали меньше дышать !!!!МОЛЧАТЬ!!!!!

Гость
18 ноя 2014 в 13:43

лично мне неприятно ехать за дизельным камазом или автобусом рядом с которыми дышать трудно и противно находится, я за то их пора поставить на эко-тропу - либо плати налог либо под утиль свою душегубку,

ОТВЕТИТЬ
вася
18 ноя 2014 в 20:30

бредовей идей не встречал - отменить налог ваще, включить в стоимость бензина: больше ездишь - больше платишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 19:00

Вот если бы цены рухнули вниз и за бакс давали 60 копеек ,вот это новость , а пока только взлет и цен и бакса

ПЖиВ
18 ноя 2014 в 07:40

Правильное решение!
Нам нужно побольше денех на Крым!

А других источников затыкания дыр нет, т.к. почти весь бизнес "закошмарили", а мы пятнадцать лет качали нефть и визжали о том, что страна встает с колен, вместо развития своего реального производства.

18 ноя 2014 в 10:14

Сбудется когда бензин будет стоить 1000 руб ....

Гость
18 ноя 2014 в 12:12

Когда начнут с аукциона продавать блатные номера???? Почему повышают налоги, ведь это коснется простых граждан, а за блатные номера будут платить богатые.

Гость
18 ноя 2014 в 09:51

пора сменить этого президента таку он и россию продаст

ОТВЕТИТЬ
Медвежуть
17 ноя 2014 в 14:16

Давай Вован,нагинай их...,русский народ таков,чем больнее бьеш,тем больше любят.

Гость
18 ноя 2014 в 08:47

а что так мало - в 4 раза? Это для россиян как раз плюнуть! Вы в 1004 раза повысьте! А то думе с правителями на зряплату уже не хватает!