Авто Фотографии шестого поколения Chevrolet Camaro появились в Сети

Фотографии шестого поколения Chevrolet Camaro появились в Сети

Снимки шестого поколения Chevrolet Camaro выложено в Интернет. Судя по изображениям, они были сделаны во время прохождения автомобилями дорожных тестов. На фотографиях машина скрыта под плотным слоем камуфляжа. Однако уже сейчас можно сказать, что внешность новинки кардинально не изменится, сохранив традиционные черты. Пока изменения коснулись лишь оптики и выхлопной системы.

Автомобиль будет построен на новой платформе Alpha, той же, на которой сейчас базируются Cadillac CTS и ATS. Под капотом у нового Camaro будет 2,0-литровый четырехцилиндровый турбомотор мощностью около 270 лошадиных сил.

Производство нового Camaro будет перенесено на завод General Motors в штате Мичиган, там же производят соплатформенные Cadillac. Ранее автомобиль производился в Огайо. Премьера автомобиля состоится на Детройтском автосалоне в следующем году.

Напомним, не так давно Chevrolet объявил старт российских продаж Camaro 2014 модельного года. Стоимость базовых версий составляет от 2 095 000 рублей для автомобиля с 3,6-литровым мотором и от 2 681 000 рублей для автомобиля с мотором объема 6,2 литра.

Chevrolet Camaro («Шевроле́-Кама́ро») – культовый американский Pony Car, выпускающийся подразделением Chevrolet корпорации GM с 1967 года по сегодняшний день.

Под названием «Камаро» выпускалось несколько моделей, не связанных друг с другом технологически.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем