17 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
25 фев 2014 в 14:01

В Ростове все равно никого не штрафуют - некому !!!

Пономарев Александр
26 фев 2014 в 02:15

Раздайте гаишникам самоклеящиеся акцизные марки. Продал, на две части разделил, одну - на свой протокол, вторую - на копию. Оплачено на месте и полный учет денег. А они огород городят на ровном месте.

Фото пользователя
26 фев 2014 в 08:37

Итог : Постоянным клиентам скидки

Гость
25 фев 2014 в 18:08

Луче бы поощряли за езду без нарушений. Можно через страховые компании - не нарушал, не попадал в ДТП - получи скидку на страховку.

ОТВЕТИТЬ
Равнодушный
25 фев 2014 в 15:58

А есть мнение, не заплатил в течении определенного времени, положи права на стол. Заплатил, забирай. Так опять же за взятку и забирать не будут. Нам, россиянам, что не изобретай, все к рублю (взятке) приводит.

Гость
25 фев 2014 в 19:51

ну и толку от этого всего...?!? лучше бы доработали систему оплаты штрафов сделайте единую базу между банками и гибдд....
а то я штраф значит оплатил в Ростове и толку? квитанцию нужно отвезти в ГАИ по месту прописки иначе от приставов все равно принесут постановление...
Нужно доделать одно дело, а потом браться за другое!)

Гость
26 фев 2014 в 08:54

Нарушь правила еще раз, и получи скидку. Это просто …. И это обсуждается в думе!!!

гость
26 фев 2014 в 10:32

а мне идея нравиться :)

Гость
26 фев 2014 в 12:11

Скидка должна быть не более 10%, иначе это будет путь нарушить, но заплатить меньше. Лучше бы полицейские работали не только около кирпича или знака 40 ( рубили капусту), а приучали бы водителей к безопасному движению - останавливаться на стоп линии, а не на пешеходном переходе ( причем это не случайно получилось), не нарушать правила поворота, правило възда на кольца и выезда, не ехать на красный. Никто не знает, никто не соблюдает, ездят по понятиям, сколько людей гибнет или калечатся, органы сетуют на низкую культуру водителей и плохие автошколы Ростова, а сами что делают? где работают в Ростове ГИББД для образования водителей, повышения их культуры? нет такого - да, с помощью штрафов и разъяснений, а по-другому люди не понимают. У нас через двойую сплошную разворачивается и бмв-7 и 99-я из 1989г -демократия или АНАРХИЯ?

Гость
26 фев 2014 в 12:48

за "оптовую закупку" тоже скидку надо

Андрей
28 фев 2014 в 18:43

И так 50% скидка,если договориться на месте.

2 мар 2014 в 20:32

В Думе совсем с ума сошли значит чем больше нарушаешь но во время платишь ты молодец а если один раз в жизни нарушешь и с тебя последнюю шкуру снимут кто нами управляет стоит задуматься