RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Сети появились снимки седана Datsun

Гость
31 января 2014, 21:29
Гранта рестайлинг, нет?
Гость
2 февраля 2014, 01:15
+1
Гость
3 февраля 2014, 07:08
Гость
3 февраля 2014, 07:08
+1
«Их будут изготавливать на «Автовазе» на платформе, которая уже используется для «Калины» и «Гранты».(википедия)
Гость
3 февраля 2014, 12:23
да как обычно получится: сначала 350 ценник, потом как в серию пойдёт меньше 400 не будет. знаем плавали
Гость
4 февраля 2014, 13:06
Реальная цена ТАЗа ИМХО и половины от заявы не составляет. Если вычесть откаты и разворовывание, получится все тот же ТАЗ, но по адекватной цене, тогда, глядишь, "недоиномарки" потеснятся, а у ТАЗоделов рабочих мест и зарплат прибавится.
Гость
2 февраля 2014, 14:28
Слушайте, ну что за убожество! Они что, вообще не хотят делать путёвые автомобили. Да давно уже очевидно, что нужно делать автомобили не по чертежам и не на оборудовании, предназначенном для производства Ваз 2101. Сделайте по этому же дизайну автомобиль немного шире, ну и можно чуточку длиннее, и машина сразу по другому заиграет! Плюс к этому качественная сборка и гарантия на каждую деталь от производителя! С удовольствием пересел бы на такой отечественный автомобиль, чтобы поддержать отечественное производство.
Гость
2 февраля 2014, 19:34
если всё сделать как вы говорите, то такой авто будет стоить не менее 600тр, вы готовы отдать за автоваз такие деньги? легко рассуждать не зная какая это трудоёмкая работа разработать автомобиль, а потом под его сборку разработать сборочную линию, в ваших фантазиях всё просто, если учесть что калина стоит на автомате около 450тр, то о чем вы говорите и какое качество ? его ни когда не было на автовазе
Гость
3 февраля 2014, 01:10
Ну а кЕтайцы же не пасуют! Несмотря на низкое качество сборки, вонь в салоне - делают большие авто и продают за 500-600 к! И дела у них идут в гору! А все напрямую связано с дизайном! А АвтоТаз просто сосет деньги из бюджета и производит фигню!
31 января 2014, 18:29
Неужели АвтоТАЗу настолько стыдно за свои ведра, что он прячет от общественности очередной свой "выкидыш"? Или руководство искренне верит, что кто-то из мировых лидеров автостроения позарится на это убожество?
Гость
1 февраля 2014, 12:12
Обычный маркетинговый ход