23 октября суббота
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
17 дек 2013 в 12:05

Автоваз скорее мертв, чем жив. Можно сказать в реанимации, может подъем цен его наконец и прихлопнет? Но скорее это пустая надежда, опять миллионы государство на поддержку отечественного автопрома кинет (на детей денег нет, наркоманов лечить денег тоже нет). Великая страна ДОЛЖНА ИМЕТЬ собственный автопром, но где эта страна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 20:57

Куда им еще дорожать? Выше некуда!

Гость
16 дек 2013 в 21:04

ну почему в нашей стране новая машина-это нечто запредельное и недоступное.Мы никогда не избавимся от этого совка?Чтоб купить авто в России нужно в 2-3 раза больше месячных зарплат,чем в Германии и США.

Гость
16 дек 2013 в 23:43

Нет слов одни эмоции наши тазики и так не востребованы так ещё и дороже станут ))))))) Не руби сук на котором сидишь. Прощай автоваз.

17 дек 2013 в 09:13

Да здравствует ВТО и наше мудрое руководство, которое нас туда впихнуло. АвтоВАЗу и всему российскому атопрому - вечная память...

Гость
17 дек 2013 в 15:02

В 2007 году Хендай Акцент стоил 350 тыс руб , а сейчас тот же Хендай Акцент ( Солярис ) стоит 600 тыс руб . А зарплата как была на уровне 2007 года так и осталась . Ничего не понимаю ?

Гость
16 дек 2013 в 19:27

Блин я так никогда не накоплю на машину

Гость
16 дек 2013 в 22:57

Спасибо сами знаете кому за удивительный и самый высокий в мире утилизационный сбор!

Владислав
17 дек 2013 в 16:17

Самое прикольное, что утилизационный сбор проинициировала жена директора КАМАЗа А.Когогина по совместительству депутат госдумы. Кстати на КАМАЗ трёхосник утилизационный сбор 513 000 рублей (включая НДС, куда-же без него). Думаю после введения сбора падение продаж автомобилей российской сборки в 2013-м году покажется в 2014-м сказкой.

Гость
18 дек 2013 в 11:47

цена на российские авто с учетом качества сборки и промышленной отсталости не должна превышать 150 000 руб.
Жадность доведет их до очередного банкротства или очередной финансовой поддержки (за счет наших налогов) от правительства.
Фактически мы платим 4-ую цену за этот автохлам: 1-реальная цена + 2-гос поддержка + 3-жадность собственников + 4-откаты

Николай
19 дек 2013 в 11:43

Да! Правительство их кожи лезет, что бы вывести народ из себя. По-моему ,это явное вредительство и саботаж!

Гость
22 дек 2013 в 14:28

Забавная рекламная компания для выполнения годового плана получается, типо: "Только до 1 января, успей купить у нас авто по супер-низким ценам! Беспрецедентная акция!Такой цены больше не будет!" и т.п. И смех и слезы.

Загрузка...