перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Транспортный налог пересмотрят

23 сентября 2013, 13:56
Гость
23 сентября 2013, 16:14
Новость ни о чем. Потом выяснится, что акцизы повысили, транспортный налог оставили и еще к ним экологический добавили. А хлопцы как катаются с транзитами и ни за что не платят, так и будут кататься.
Гость
23 сентября 2013, 16:53
А акциз уже один раз повышали, как раз под отмену транспортного налога. Акциз повысили, а налог отменить забыли. Теперь поняли, что это можно повторять, сколько угодно раз, видимо.
Гость
23 сентября 2013, 19:45
3000 рублей штраф
Гость
24 сентября 2013, 00:31
Гость
23 сентября 2013, 16:53
А акциз уже один раз повышали, как раз под отмену транспортного налога. Акциз повысили, а налог отменить забыли. Теперь поняли, что это можно повторять, сколько угодно раз, видимо.
уже сколько писали о том что внесли транспортный налог в акциз на бензин с поледующей отменой оного. вон ФАР раз в в полгода поднимают шум... но всем пох на нас, еще поднимут на бенз цену, немного поднимут акциз - и это только в этом году а с нового введет экологический налог....
Гость
29 сентября 2013, 09:47
Я тоже не плачу!И к этому призываю всех автолюбителей.. Пусть "Слуги народа" задумаются ,ведь они должны разрабатывать налоги для облегчения жизни людей,а не для его обнищания.Если национализировать все ресурсодобывающие предприятия и доходы от реализации ископаемых пойдут в государство,а не нескольким толстосумам в карман.(По конституции недра-достояние народа,нации) То людям вообще не нужно будет платить ни за транспорт ни за недвижимость. На всё хватит! А эти шуты придумывают любые самые нелепые и абсурдные налоги,только бы не направленные на улучшение жизни простого народа
Гость
29 октября 2013, 20:10
перечитайте консттуцию
Гость
29 октября 2013, 22:38
ТОЛСТОСУМОВ ПУТИН СМЕСТИТЬ К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ НЕ СМОЖЕТ, ИЛИ НЕ ЗАХОЧЕТ И КАК ОБЫЧНО ПРОСТОМУ НАРОДУ ДОСТАНЕТСЯ ОТ ВЛАСТИ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ.А ТОЛСТОСУМЫ БУДУТ ОПЯТЬ В ПРИБЫЛИ НЕ ХИЛОЙ. А НЕДРА, АЛКОГОЛЬ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МОНОПОЛЬНЫМИ, ВЫ В ЭТОМ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ.
Гость
14 ноября 2013, 10:18
Ты прав на все 100.Только они это все знают.Рыба гниет с головы.
Гость
27 сентября 2013, 19:34
Многие мои товарищи вообще не платят транспортный налог принципиально и говорят, что на них это особо не отражается. Я пока плачу, т.к. боюсь что потом могут возникнуть проблемы с законом. Но всегда проверяю сумму, подсчитанную в налоговой на калькуляторе транспортного налога http://calcsoft.ru/transportnyy-nalog-calculator , а тут можно этот калькулятор на свою страничку скопировать с помощью виджетов http://calcsoft.ru/widgets . Даже если налог пересмотрят, то тут всегда обновляется.
Гость
27 сентября 2013, 19:38
все в пользу людей! )))
Гость
26 октября 2013, 17:23
ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС ТЕМ ТОЛЩЕ ТОЛСТОСУМЫ!
Гость
7 ноября 2013, 12:09
почему то ни одна гнида ни заикнется о зарплатах которая у нас совдеповская а налоги нам привязывают к мировым! ! !а потом набувать щеки и изображать доброго дядю .ЗАБОТЯЩЕГОСЯ ОНАШЕМ БЛАГОПОЛУЧИИ