28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
8 сен 2013 в 11:09

445 тысяч.... Я за 420 мерса взял 2001 года, за год только расходники. И он еще лет 30 проездит. А за ведро с болтами как-то много.

Гость
8 сен 2013 в 20:28

"очередная попытка отечественных инженеров сделать из российского автомобиля подобие иномарки" ключевое слово:"подобие"

Гость
6 сен 2013 в 13:26

сказали бы сколько она стоит не в максимальной комплектации. Зачем мне эта магнитола, которая с большим экраном и не показывает видео (вообще видео в машине - на любителя), а как навигатор использовать неудобно? А если я присматриваюсь к механике, то цена будет казаться адекватной, или лучше будет присмотреться к нексии или шансу с опелевским двигателем? Думаю, что когда появятся средние комплектации, тогда и поймем - удалась машина или нет.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2013 в 10:46

да потопите уже этот ВАЗовский Титаник, за эти деньги можно купить норм иномарку, хоть и подержанную... за 445т.р. можно лансера 3-х годовалого купить, а сравнивать лансер и КАЛину просто смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2013 в 11:14

У меня брат ездит на калине больше трех лет(по работе,по стройкам) не разу не ломалась,он не нарадуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2013 в 11:58

Вот хоть правду рассказали)))Но все равно найдутся те, которые выложат за это ведрище почти полмилиона рублей))))

Гость
6 сен 2013 в 14:22

Нормальная машина. Пойдите и купите за эти деньги новую иномарку. Нормальную иномарку, не Китай, который складывается при аварии в салон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2013 в 22:02

После того как вы ее купите надо тщательно обработать напильником чтобы получился вертолет

15 сен 2013 в 13:32

Что-то с polo я не вижу ничего общего!До качества volkswagen, вазу и не мечтать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2013 в 19:01

"Кобальт" узбекской сборки брать имеет смысл. Всяко понадежнее и попросторнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2013 в 10:23

а пофигу этому дизайнеру... который там раньше рисовал мерсы и еще что-то, он приехал баблосы отрабатывать, которые ему льются на голову ведрами, вот он и рисует один проект ...раз в сотню лет, и говорит.. что скорооооо, очень скоро "ВЕДРаз" будет крутыми машинами)))НИКОГДА! не будет этого!это хламье всегда будет хламьем! за такие деньги сейчас ...ладно итак все выше написано зачем повторяться

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2013 в 12:43

кто хочет,покупает российско-импортный автохлам 3-5 летний,а водители с нормальным рассудком покупают только ,только новые , гарантийные авто-желательно европейской сборки(если есть деньги) или прекрасную,в полной комплектации ,гарантийную калину -3 года пользуются а потом продают собирателям автохлама.а себе опять гарантийное новое авто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2013 в 20:41

Логаны,Сандеро, Солярисы и Рио все такие же капсулы смерти, только подороже

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2013 в 15:47

Очередной позор российского автопрома!

ОТВЕТИТЬ
гаганрожец
17 сен 2013 в 14:37

Я езжу на Калине 5-й год.По электрике постоянно проблемы:лампочки вылетают на раз-два.Поменял сцепление.Была такая выработка металла,как будто я не в садик детей возил,а в гонках участвовал...Почти сразу сломался замок зажигания.Пришлось менять вместе с антенкой центрального замка.потом накрылся брелок замка,а без антенки новый не приладишь.3-й раз поменял датчик топлива и топливный насос заодно.Это так,по мелочам...бывает похуже.У соседа на новой Калине полетел усилитель руля,пришлось менять полностью рулевую колонку,иначе никак.Вобщем мне это сильно надоело.Жду денег и возможности продать и купить иномарку(хоть какую-нибудь не сильно старую)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2013 в 12:47

Совсем неплохо за эти деньги по-моему. Отличная машинка

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2013 в 13:28

у мня 122 лс (Хундай), расход по городу 10 л. на 100 км., а тут 10,4 л при 98 лс!:)))
Прожорливый пони какой то!
Согласен с мнением, что лучше купить б.у. иномарку чем, купить Российское ведро с неизвестно как работающей начинкой! да и внешний вид на рено дюжо похож!
Лепят из Г***а конфету, а получается, то самое!

Гость
13 сен 2013 в 10:20

Новый сарай!
как еще показывать людям что такое "чудо" покупать категорически нельзя!!!

Гость
14 сен 2013 в 15:21

Вот раз http://161.ru/text/newsline/701105.html а вот и два ваши хваленые иномарки http://161.ru/text/newsline/701132.html