перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Самые резонансные ДТП июля

Гость
31 июля 2013, 18:23
Люди бьются по собственной глупости

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля 2013, 19:16
К сожалению, не только по собственной
Гость
31 июля 2013, 20:48
Гость
31 июля 2013, 19:16
К сожалению, не только по собственной
Из-за чьей-то глупости страдают ни в чем не повинные люди
Гость
31 июля 2013, 23:00
Придурков развелось на дорогах, таких как этот на ниссане нужно наказывать по всей строгости, хорошо что не убил мотоциклиста
Гость
31 июля 2013, 20:32
Согласна! Такие выкрутасы встречаются на дороге сплошь и рядом, что невольно возникает вопрос :"В адекватном состоянии находится водитель?"
Гость
2 августа 2013, 13:42
..... и накажут ли его ???
Гость
31 июля 2013, 22:09
Максим Черкашин, вы бы хоть видео сами посмотрели. Ну где там автомобиль поворачивает? Он тупо на встречку попер, сбил, и опять же по встречке поехал дальше.
Гость
31 июля 2013, 22:52
Автор правильно сделал, что разместил это видео на 161ру, пусть видео смотрят в ГИБДД и ловят нарушителя, который скрылся с места ДТП. Задача журналистов привлечь общественность
Гость
31 июля 2013, 22:56
В том месте, где повернул ниссан как раз сплошная прерывается для поворота налево, сами внимательно видео смотрите. А вот то, что ниссан скрылся с ДТП это факт, может удастся найти его, тем более люди на видео назвали номер
Гость
1 августа 2013, 14:19
Гость
31 июля 2013, 22:56
В том месте, где повернул ниссан как раз сплошная прерывается для поворота налево, сами внимательно видео смотрите. А вот то, что ниссан скрылся с ДТП это факт, может удастся найти его, тем более люди на видео назвали номер
Внимательно надо смотреть... Пассажир ваз 2114, которая стояла перед этой иномаркой вышел поговорить с её водителем, а тот предвидя порчу лица решил скрыться по встречке, а тут неожиданно выяснилось что там ТС ездят.... ну и ДТП...
Гость
1 августа 2013, 08:28
Человеческая глупость безгранична это факт, но к данной беде + дороги причастны и банкиры со страховщиками. Первые подсадили страну на кредитную иглу, теперь при наличии паспорта и при отсутствие мозгов а за частую и прав, народ набирает автомобили в кредит, попробуй раньше заработать, а заработал будешь думать как эксплуатировать трудом нажитую машину, бить жалко, и пока заработаешь ума уже по возрату можно нажить. Страховщики гоняться за прибылью ОСАГО, КАСКО всякие, вот народ не думает, и больше не боиться в кого нибудь впороться. Раньше знаешь, что вылезут злые дядьки ноги переломают, поставят на счетчик и пыхти пол жизни на них. А сейчас законное беззаконие. Народ воще ничего не боиться((, а главное не думает.
Гость
1 августа 2013, 10:18
Да-а...
Гость
1 августа 2013, 14:07
Вы так говорите, как будто накопить на машину непосильный труд, а отдавать кредит - это раз плюнуть. Что так меняешь деньги на машину, что этак. Только тот, кто покупает в кредит, переплачивает за возможность раньше сесть за руль этой машины. Так что причина не в кредитах, а в головах. А в целом я с Вами согласен.
Гость
1 августа 2013, 15:00
Ну значит одним бесстрашным меньше стало...
Гость
31 июля 2013, 23:11
«Москвич» против дерева, насколько я правильно понял мосвич сначала попал в яму (ремонт по семашко), а уже потом влетел в дерево
Гость
31 июля 2013, 17:43
Му*ак на Bluebird Sylphy...надеюсь данный инцидент доведут до конца!!!
Гость
1 августа 2013, 11:37
Да кошмар творится на дорогах. Кто-то нарушает правила дорожного движения, а другие гибнут. Хочу пойти учиться водить, а так посмотришь сколько дебилов и страшно становится. Своя жизнь кому-то походу не дорога, так еще и другие с собой забирают. Потрясающе блин
Гость