2 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С

Гость
18 июн 2013 в 20:07

Неужели? Мысль хорошая, только во время ремонта на этом участке М-4 будут грандиозные пробки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 20:23

Участок от Каменска до Новочеркасской развилки тоже не мешало бы сделать нормальным, а не залатанным.

Слава труняев
18 июн 2013 в 21:34

15 июня 2013 от Лазаревской - Ростов 10 часов пути и это 500 км . Вот и дорога к морю . Наверно лучше на поезде, и пивка попьешь и гаишников не встретишь особенно на шлюзах. краснодарского водохранилища. Гаишники готовы выпрыгнуть выше головы чтобы остановить номера ростовского и других регионов а своих не трогает. Вот такая комфортная дорога к морю

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
19 июн 2013 в 11:37

Те кто ездит на море и вообще в Краснодарский край видят какой техникой работают в Ростовской области в Краснодарском крае. Да и технологии разные. Воровать меньше надо и дороги будут нормальными, если конечно этого хотят, кроме обычных людей еще и чиновники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2013 в 12:42

вернулся вчера из Краснодара. Учитывая, как давно знаем об олимпиаде, и сколько уже делают ремонт, обалдел от того сколько еще надо выполнить работ. Согласно нормативам все к олимпиаде должно быть готово за год, а у нас остается полгода, а объем просто громадный. лично я хочу чтоб Страна провалила Олимпиаду, может тогда хоть власть поймет, что от того что топнуть ногой, припугнуть тюрьмой рядового строителя и загнать толпу гастарбайтеров на стройки, результата не будет, а население поймет кто ею правит. "Эту страну погубит коррупция" -великие слова героя Боярского.

местный
24 июн 2013 в 19:13

эту страну давно уже погубила коррупция! Сколько лет на одном месте топчимся,в то время другие страны давно впереди. Некому бороться с коррупцией, некому.

Гость
27 июн 2013 в 21:30

С коррупцией понятно, странно, почему властимущих устраивает жить в хаосе и ездить по плохим и опасным дорогам? Неужели не стыдно терпеть кугутский уклад жизни?

ОТВЕТИТЬ