RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто На трассе Ростов–Волгодонск насчитали 12 опасных поворотов

На трассе Ростов–Волгодонск насчитали 12 опасных поворотов

Руководство первого отдельного батальона ДПС ГИБДД предупреждает водителей об опасных поворотах на трассе Ростов–Семикаракорск–Волгодонск.

«Так, с нулевого до 208 километра на этой трассе имеются 12 опасных поворотов. По состоянию на 12 июня 2013 года на данном участке произошло три ДТП, в которых три человека погибли еще четверо получили ранения», – предупреждает водителей об опасности командир Донского ОБ ДПС ГИБДД №1 ГУ МВД России по Ростовской области Юрий Савеленко.

Серьезная авария произошла на одном из поворотов трассы несколько дней назад. В результате ДТП «Жигулей» и Opel Astra на 186 километре автодороги Ростов–Семикаракорск–Волгодонск один человек погиб, трое получили ранения тяжелые ранения.

Как сообщили в первом донском батальоне ГИБДД, рельеф местности, на котором расположен этот опасный поворот, позволяет увеличить радиус поворота за счет расширения проезжей части. Данная мера в значительной степени позволит повысить безопасность и сохранить жизнь и здоровье участников дорожного движения.

Фото: Фото предоставлено ДОБ-1 ГИБДД
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем