Особенно удивятся европейцы, которые вдруг решаться приехать на собственном авто. Ну не пускайте автомобили на Красную поляну, но в Сочи нельзя ехать? Это слишком даже для России! Что то Лондон летом никто не перекрывал (ограничения были, но они как раз были разумны, но перекрывать въезд в город?
Гость
6 июня 2013, 12:09
бгг Вы съездите в те Сочи в сезон
там и без олимпиады
пробки просто жесть
20 км пробка по серпантину не рекорд
Ростов с его пробками отдыхает
а варианты какие? тоннели там конечно строят
малость наверное будет лучше
но дорога по большому счету все равно 1 вдоль берега
Гость
13 июня 2013, 21:22
Гость
6 июня 2013, 12:09
бгг Вы съездите в те Сочи в сезон
там и без олимпиады
пробки просто жесть
20 км пробка по серпантину не рекорд
Ростов с его пробками отдыхает
а варианты какие? тоннели там конечно строят
малость наверное будет лучше
но дорога по большому счету все равно 1 вдоль берега
И все ждут, пока проедет кортеж со слугами народа.
А как же свобода передвижения, и разве чинуши тоже пересядут на электрички?
Очень хочется посмотреть как "большие" шишки пойдут пешочком до поезда.
Гость
5 июня 2013, 17:39
в колонну по одному, руки за спину, и под присмотром автоматчиков с собаками
Гость
6 июня 2013, 09:18
Надо на время олимпиады запретить передвижение а/м с краснодарскими номерами по Ростовской области
Гость
7 июня 2013, 22:58
И обязательно запретить московским машинам въезд в Ростовскую область. Пусть объезжают...
Гость
11 июня 2013, 12:14
Вообще правильно делают ,что не пускают кого попало на олимпиаду а то при наших дорогах и парковках будет столпотворение в Соч и нам всем будет стыдно за страну.
Гость
13 июня 2013, 21:21
И так стыдно, что продали все иностранцам. Русский народ кормят консервантами и ГМО из-за границы, за двойную цену. В России приезжим жить лучше, чем местному населению.
А Сочи сделали южным районом Москвы.
Гость
18 июня 2013, 18:10
Не вышли лицом простые граждане, чтобы на олимпиаду ехать
Гость
13 января 2014, 00:36
то не олимпиада, это просто напросто самый большой памятник правителю возведенный при его жизни за историю мира. Этот правитель наверняка и самым долгим хочет стать, Брежнев 18 лет правил, так что ожидайте четвертого срока ВВП!!!
Гость
10 ноября 2013, 03:00
а что будут делать с теми автомобилями во время олимпиады, которые не зарегистрированные в Сочи, но и гнать в свой регион уже не вариант? Например, длительная командировка, но по всем статьям аккредитацию пройти не возможно, т.е. не участвует этот автомобиль в жизнедеятельности города... Эвакуировать же не имеют права без статьи нарушения ПДД!
Гость
26 января 2014, 18:47
У поста МАгри парковки сделали для таких машин, оставляешь машинку на месяц а сам на электруху ТУапсе -Адлер
Гость
5 июня 2013, 17:43
Интересно а в других городах где проводились игры так же ограничивали своих граждан или как то по другому из ситуации выходили? Кто знает расскажите? Будет интересно. А то я понял на самой дорогой олимпиаде в мире забыли построить дороги. :)
Гость
5 июня 2013, 20:13
Кому эта богадельня нужна? (((
Сплошная показуха...
Гость
5 июня 2013, 21:40
Я не поеду и смотреть не буду
Гость
5 июня 2013, 21:42
Вот как раз в Европу лучше и съездить. Пусть в Сочи патриоты раскашеливаются.
Гость
5 июня 2013, 22:05
Да там и так проехать невозможно, а в Олимпиаду и подавно.
Гость
6 июня 2013, 07:36
Мне эта олимпиада уже давным давно просто ПРОТИВНА!!!!
Гость
10 июня 2013, 23:01
Да, всем всё надо закрыть... Да и вообще чёрт с ними,
Нафиг нам эти продукты все нужны.. Из Москвы, да даже из всей России..
Ростов-житница Бугага. В соседнем поле картошку "тырить"...
Как индейцы будем в резервациях жить...
Гость
11 июня 2013, 22:56
Дабы не увидеть предолимпийскую разруху.., там и ездить то не по чем, там нет дорог..
Гость
15 июня 2013, 10:18
Хватит кормить Москву.
Гость
17 июня 2013, 16:02
Так ведь обещали новую дорогу! Та, которая идет вдоль побережья и в обычные дни не справляется, да и ездить без разделительной полосы, да и с нашими водителями просто опасно
Гость
17 июня 2013, 17:43
Элита отделяется от простых смертных
Гость
17 июня 2013, 22:59
Кто есть современная элита? Колхозники и бывшие бандосы с баблом?
Гость
25 июня 2013, 16:14
Прежде всего меры безопасности при таких событиях масштабных как олимпиада и конечно необходимо ограничить поток людей в Сочи и это правильно.
Гость
18 июля 2013, 21:21
Предлагаю всем пересесть на велосипеды.Велоабхазия.
Гость
12 ноября 2013, 21:22
А ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ИМЕЕШЬ КВАРТИРУ В СОЧИ, А ЖИВЕШЬ В ДР. ГОРОДЕ И ХОЧЕШЬ ПРИЕХАТЬ НА МАШИНЕ?
Гость
19 декабря 2013, 22:39
Интересно, как представляют себе крикуны одновременно сотни тысяч машин в Сочи?
Гость
8 января 2014, 22:55
хорошо живешь.в сочи имеешь квартиру.живи в одном месте.на олимпиаде мы будем.
Гость
11 января 2014, 17:52
две недели дурдома и все ! чего волноваться ? Вы подумайте что они есть будут ? аккредитацию только ушлые прошли!
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
ю-в.
757мм 93%Ростовские авто не пустят на Олимпиаду в Сочи