Надеемся порядка больше на дорогах станет , жизнь и имущество других научатся лихачи ценить.
Гость
20 апреля 2013, 16:55
Правильно у нас на Темерницкой,между Халтуринским и Братским,всегда играют детки,т.к улица тупиковая и некоторые водители не едут,а летят.Очень страшно за деток.
Гость
22 апреля 2013, 22:17
Объясните деткам что нельзя играть на проезжей части. А родителей, которые не объясняют детям элементарных вещей, надо лишать родительских прав
Гость
19 апреля 2013, 19:55
И желательно ещё наказывать жёстче агрессивных бегунов-пешеходов, бегут порой через дорогу в пятидесяти метрах от пешеходного перехода.
скорее бы на гос услугах запустили возможность заливать видео для ГИБДД с регистраторов.
Гость
1 мая 2013, 13:37
а что ты будешь делать когда жену в роддом срочно везти надо а полосы все заняты и нет возможности по обьездной
Гость
1 мая 2013, 17:37
А я вообще ччитаю правильно делают.янадо народ учить ездиить на машине А то едут разговаривают по телефону плевать хотели на дистанцию.Еще надо запретить ездиить в машине и разговаривать по телефону Будут по внимательнейт нет дороге.А то войны нет а люди не винные погибают.Вообще штраф надо ввсести очень большой тза все это а особенно за пьянство до 1 мидллиона рублей. Я так считаю. все,
Гость
13 мая 2013, 21:17
судя по орфографии -ты пьяный писал, и у тебя надо изъять право писать комментарии (пожизненно).....
Гость
19 апреля 2013, 22:56
Если наказывать за агрессивную, езду, наказывать надо большинство ростовчан, желательно временным ограничением на право вождения...
Гость
20 апреля 2013, 14:20
Народ все больше впадает в маразм. Включают дурака и тычут пальцами в других, а сами то кто???
Гость
23 апреля 2013, 00:31
Я теперь посмотрю когда все сядут в маршрутку и будут ехать 30 км/ч на работу каждый день опаздывать а потом венить некого будет
Гость
20 апреля 2013, 14:13
Кошмар, теперь тупить, ехать как черепаха посередине дороги станет нормой. Буду ездить на автобусе.
Гость
20 апреля 2013, 15:54
В Ростове так многие ездят.
Порочная практика медленной езды в левом ряду, остановка во втором ряду и тупёж во время разговора по сотовому телефону, создание помех другим - это лишь основные характеристики ростовских водителей.
Самое раздражающее - моргание дальним, резкие маневры и обгон по встречке перед перекрестком с красным сигналом светофора.
Гость
22 апреля 2013, 17:59
Народ вы читаете вообще что написано или как?!
Какая опасная езда!? На особенной ездили, да там жесть какая опсаная езда, а а все почему(?) дороги там нет, едешь так что б машину не уханыжить. А на нансеня вообще одна полоса норм жругая ямы/волдыри, я еду ночью по встречке, днем стараюсь не жаться к правому и объезать все это, порой опасно, не спорю. Кто будет это решать, как только дать мало-мальскую свободу принятия решения должностным лицам, так это будет произвол...а если за это баллы начислять будут то оуууу золотая жила, всех и за все))))
Средняя скорость это что!?!?!? Кто установит ее!? 90 ехать от ростова до каменска!? Вы издеваетесь, поток едет 110-120 я ничего плохого не вижу, все нормально днем то грех не ехать! Значит повысте скоросто хотя бы на 20км, ну идиотизм же на двух полоске плестись!
А вообще как обычно замыливание глаз, занялись хотя бы соблюдением и шлифовкой действующего законодательства, а не придумываение 101 го способа честного изъятия денег у народа...
Гость
22 апреля 2013, 19:39
Это всё сделано против водителей.По мне это станет ёщё одной кормушкой для должостных лиц,а штрафовать будут только простых граждан без "лохматой руки"
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
757мм 62%За агрессивную езду будут наказывать