Хорошая машинка, купил жене ниссан жук, а теперь мокка вышел, теперь жалеем, что поторопиились с покупкой
Гость
13 марта 2013, 14:29
а я думаю вы поторопились с выводами.Мокка Новинка, а Жук лидер среди кроссоверов! + заметельные потребительские свойства! А с Вирой согласен, передний бампер это НЕЧТО, подойдет для уборки снега)))
Гость
13 марта 2013, 16:55
Гость
13 марта 2013, 14:29
а я думаю вы поторопились с выводами.Мокка Новинка, а Жук лидер среди кроссоверов! + заметельные потребительские свойства! А с Вирой согласен, передний бампер это НЕЧТО, подойдет для уборки снега)))
Жук если честно дизайн на любителя, а мокка больше похож на внедорожник
Гость
13 марта 2013, 19:34
Гость
13 марта 2013, 14:29
а я думаю вы поторопились с выводами.Мокка Новинка, а Жук лидер среди кроссоверов! + заметельные потребительские свойства! А с Вирой согласен, передний бампер это НЕЧТО, подойдет для уборки снега)))
Жук откровенный урод внешне
Гость
17 марта 2013, 17:48
Интересный автомобиль, но клиренс как у жигулей говорит о том что это просто универсал или даже хетч.
Гость
17 марта 2013, 22:04
да ладно, жигули это вообще вездеход, проедет там, где опель на брюхо сядет))
Гость
18 марта 2013, 10:16
Гость
17 марта 2013, 22:04
да ладно, жигули это вообще вездеход, проедет там, где опель на брюхо сядет))
нуну....я на старом кадете и вектре А проезжал там, где классика даже не въехала бы...
Гость
18 марта 2013, 19:56
Гость
18 марта 2013, 10:16
нуну....я на старом кадете и вектре А проезжал там, где классика даже не въехала бы...
Эх, ну зачем же кроссоверу такая низкая юбка впереди, а? ;-)
Гость
12 марта 2013, 20:56
Это ж городской кроссовер, а не джип
Гость
14 марта 2013, 22:05
Юбка декоротивная, легко снимается
Гость
20 марта 2013, 09:55
Имею Шеврале Тахо V8 боюсь что такие каратышки в пробке в воздухозаборник засосёт))))))
Гость
21 марта 2013, 08:28
И сколько бензина у вас уходит за день?))
Гость
13 марта 2013, 17:13
Это не бампер, а пластиковая юбка. Их сейчас зачем-то лепят на многие авто от GM. У меня на Каптиве тоже такая была, снял ее - валяется в гараже. Без нее, кстати не только клиренс больше, но внешний вид авто посимпатичнее, ИМХО.
Гость
13 марта 2013, 22:06
Opel Mokka – вырвись из потока. Езжай по встречке!
Гость
13 марта 2013, 22:43
Крутой аппарат
Гость
17 марта 2013, 20:06
Псевдоджипы все равно пользуются огромной популярностью
Гость
20 марта 2013, 09:53
что вы знали это юбка называется противопоткатный брус и служет указателем на непреодолимое препятствие снимать его глупо так сразу пузом или бампером черпануть можно
Гость
21 марта 2013, 10:46
машина ни о чем!
ценник решает все!
куплю лучше приору, и срежу пару витков,поставлю 15 сабвуфероф и еще затаниру. всю на 100 процентов, корчое приора супер
Сейчас+13°C
пасмурно, дождь
ощущается как +9
7 м/c,
с-з.
751мм 82%Opel Mokka – вырвись из потока