А что хороша дива, и комично и с намеком молодцы редакция. Или что им надо было поставить полуголого Безотосного?
Гость
23 ноября 2012, 00:36
Девушка стреляет в автомобиль
Гость
22 ноября 2012, 19:57
И.Безотосный видимо давно не стоял в пробках по 2 часа когда все друг друга подрезают по случайночти изза постоянного стесса. Я вот подафигел когда решил выехать на встречу на час а застрял на 3 - везде ремонт дорог, левых поворотов нигде нет.. особенно не понятна задержка в открытии дороги на серафимовича для поворота налево на ворошиловский. если вы и этот поворот потом закроете вас не поймут.
Гость
22 ноября 2012, 22:43
Левый поворот на Варфоломеева закроют 24 ноября
Гость
26 ноября 2012, 22:37
Гость
22 ноября 2012, 22:43
Левый поворот на Варфоломеева закроют 24 ноября
Ну и дураки, те кто закроют! Все равно там будут поворачивать!
Гость
26 ноября 2012, 22:39
Куда уж там... В маршрутках бы поездил...
Гость
22 ноября 2012, 20:37
Так дело не в гаишниках, дело то в людях. Посмотрите как народ ездит на красный, по встречке, по полосам маршруток. Если надо перестроиться, так никто же не пропустит. А если вдруг незначительное дтп начинаются разборки с мордобоем. Люди сами не будьте хамами. Уже стрельба в городе началась, какой-то малолетний на мерседесе чуть не пристрелил таксиста. А права у людей забирают за пьянку, так они и без прав гоняют пьяные. В Ростове каждый уже давно ездит как хочет, считая себя самым крутым, на остальных водителей наплевать.
Судя по манере вождения некоторых граждан,гаи им давно дало добро на любой вид езды и теперь наблюдают из-за угла и обсмеиваются ,как участники движения пожирают друг-друга и наводить порядок явно не собираются,наверное из-за того.что розданное колличество визиток и полученое количество "благодарностей" на столько велико,что наказывать некого! Все свои!
Судя по манере вождения некоторых граждан,гаи им давно дало добро на любой вид езды и теперь наблюдают из-за угла и обсмеиваются ,как участники движения пожирают друг-друга и наводить порядок явно не собираются,наверное из-за того.что розданное колличество визиток и полученое количество "благодарностей" на столько велико,что наказывать некого! Все свои!
А Вы не задумывались, что есть граждане, которым не указ ни ГИБДД, никто вообще... Они сами себе закон, и всем остальным заодно.
Гость
26 ноября 2012, 22:35
Дело в стране. Законы нарушают те, кто их создает и контролирует - депутаты, прокуроры, судьи.
Гость
22 ноября 2012, 18:59
Какой, лажей занимается господин Безотосный. Почему не пресекаются правонарущения. Любой автолюбитель знает минимум 10 мест в городе, где постоянно нарушаются правила и НИКОГДА там нет так называемых сотрудников ГИБДД.
Если начнут драть за все подобные места,то будет хаос. Даже спасибо бы сказал,что во многих подобных случаях на некоторые нарушения смотрят сквозь пальцы. Вы то сами попробуйте хотябы один день поездить строго по правилам!
Гость
26 ноября 2012, 22:39
Не лажей, а деньги зарабатывает.
Гость
22 ноября 2012, 18:13
Безотосный красиво рассказывает,возьмите проведите рейд по изъятию оружия и бит у автомобилистов или только вещать в инете умеете?!
Гость
23 ноября 2012, 12:10
Нужен не рейд, а на постоянной основе визуальный осмотр богажного отделения в авто.
Только кому это надо? у каждого второго "ксива", "отмазка", и .пр.
Пока закон будет что, дышло, будет и стрельба и разборки,
Гость
22 ноября 2012, 20:36
Кстати про бейсбольную биту. Недавно на РИИЖТЕ в час пик легковушка подрезала маршруточника (уточняю - именно легковушка, а не наоборот), началась перепалка между водителями. Маршруточник схватил биту и начил дубасить другого водилу. Вокруг начали собираться зеваки с довольными лицами, разнять никто не бросился. Очень интересно было посмотреть чем всё закончиться, но нужно было проезжать и не задерживать движение. Кто видел, расскажите.
Гость
26 ноября 2012, 22:32
На дураков смешно смотреть! Их научит жизнь, и то не факт...
Гость
23 ноября 2012, 08:56
Уровень крутости определяется блатным номером и стоимостью иномарки, а еще золотая молодежь совсем обнаглела
Гость
26 ноября 2012, 22:33
Еще социальным статусом родителей и безнаказанностью их деток.
Гость
23 ноября 2012, 13:23
Смотрел недавно на перце какую-то программу по типу "дорожного патруля", там был сюжет из Израиля, снятый видеорегистратором: кто-то кого-то обидел на дороге и "обиженный" решил разобраться с обидчиком при помощи биты. И значит картина - идёт этот чоткий пацанчик такой весь из себя грозный, с битой на перевес и вдруг останавливается, роняет биту, закладывает руки за голову и укладывается на землю. А в кадр входит водитель со стволом, направленным на "бейсболиста", держа его на контроле забирает биту, что-то говорит и возвращается в машину. Красота :)
Гость
23 ноября 2012, 14:57
Правильно уточнили, не в России, у нас-бы стрельнул и уехал, зачем ему бита...
Гость
26 ноября 2012, 22:31
Что за кукла на фото? Лучше бы российский быдляк показали.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
ю-в.
761мм 81%Автомобилисты, не стреляйте друг в друга