17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
10 окт 2012 в 21:53

Сколько клиентов на снятие номеров у здания областной прокуратуры и администрации...

Циник
10 окт 2012 в 21:52

Пусть снимают "особенные" номера с "особенных" машин возле "особенных" зданий...

Гость
12 окт 2012 в 10:24

Это нужно быть недоразвитым управляя на сегодняшний день автомобилем с затонированными стеклами. Есть ФЗ о запрете, если чел едет затонированный, значит осознанно нарушает (или по народному - галимые панты). Рано или поздно снимут все, зачем сейчас выглядеть на фоне других "белой вороной"? Снимут все!!! Комментарий обсуждение не подлежит!

Гость
11 окт 2012 в 11:21

Как ездили дорогие КРАСИВЫЕ иномарочки с КРАСИВЫМИ номерами , так и будут ездить дальше с КРАСИВОЙ тонировочкой !
Мы же в России живём.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2012 в 13:06

Ах-ха!
" Только за одну неделю рейдов на дорогах области зафиксировано более 300 фактов нарушений, а полсотни водителей лишились регистрационных знаков." Какие молодцы!
С тонировкой они борются... Как же!

Только за один день 7 октября (видимо, ко дню рождения Солнцеликого) на перекрёстке пл. Карла Маркса и ул. 1й Советской один наряд ГИБДД МВД на Лада-Приора "заработал" более 300 тысяч рублей "не обращая внимания" на группу авто припаркованных на ул. 1я Советская от 15й по 19ю линии под знаками "стоянка запрещена", но очень чутко фиксируя приборами видеофиксации факты объезда их участниками движения как "выезд на встречную полосу движения - лишение прав от 4 до 6 месяцев" - но любезно договаривались на суммы с тремя нулями за замятие этих инцидентов. На справедливые претензии водителей по припаркованным отвечая, что "их это не касается". Ну да - это же (наказание водителей, припарковавшихся под знаками) лишит их кормушки, не о безопасности же движения им заботиться? Примерно в час-два дня наблюдал это шоу.

161auto.ru не хочет об этих успехах донских гаишников по борьбе с водителями Пролетарского района написать?

А про ежедневную парковку в два ряда по Ворошиловскому и Будённовскому в два ряда и более на полосах для общественного транспорта? Как там успехи у донского ГИБДД МВД?

PS никогда не тонировал свои авто и не планирую...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2012 в 12:25

С тонировкой бороться это хорошо, вот ещё бы поборолись с балбесами которые каждое утро с пр. Стачки совершают левый поворот на Международную в сторону Рабочей площади. Ау, инспекторы, где вы? Это кормушка

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2012 в 17:19

Кому она мешает еп...!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2012 в 21:51

Массово снимают номера, но массово ездят тонированные.

11 окт 2012 в 12:22

На неделе видел джип опель со шторками на передних окнах, на тюль похоже, с 10ти метров уже и не видно, что материя висит.

Гость
11 окт 2012 в 15:54

К сожалению, видеофиксации этого мероприятия не проводил :(
Попробую в следующий раз, как увижу.
Они в том районе часто - в понедельник 8 октября с утра (около 10 часов) у перекрёстка 19й линии и Закруткина (чуть в сторону 21й) дежурили. Тот же экипаж.
Есть некоторое подозрение, что к факту попытки видеофиксации они отнесутся с недопониманием...
Скажем так - факт передачи денег вряд ли получится зафиксировать, а вот их имитация бурной деятельности на фоне действительно нарушений (и наплевательское отношение к этим нарушениям) - однозначно.

Гость
14 окт 2012 в 20:52

Езда на тонированном авто - это способ демонстрации толерантности и безнаказанности.

Гость
15 окт 2012 в 23:38

Раз запретили тонировку, пусть тогда запретят садится за руль с надетыми солнцезащитными очками.

Гость
17 окт 2012 в 16:42

"Раз запретили тонировку, пусть тогда запретят садится за руль с надетыми солнцезащитными очками." - 5 +++++Бесят,так много на дорогах работы,включая дорожное покрытие,из-за которого происходит множество аварий(яма метр на метр например),нет светофоров на сложных перекрестках(профсоюзная/съезд от 14 лицея),зато по прямой на каждом перекрестке понатыкано и т.д.Дофига всего,а мы к тонировке прицепились,видимость видетели ограничена.Заботливые блин,лучше б устраняли внешние факторы,способствующие ДТП,а машина МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ,что хочу с ней,то и делаю.Вообщем делаем не там где надо,сначала дороги приведите в порядок и знаки по-человечески,а потом и тонировку можно посдирать!!!!!

18 окт 2012 в 21:55

Лично знаю двух человек ездящих на авто затонированных по кругу. Их не останавливают. "Не знаю" почему, но когда они проезжают мимо гаишников, те постоянно находят какие-то более интересные предметы для рассмотрения типа ворон.

Гость
10 окт 2012 в 20:17

Как ездил с тонировкой так и буду ездить мне 500 рублей не жалко