перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Пьяное ДТП. Посадят ли водителя пожизненно?

Гость
24 сентября 2012, 20:26
Пять лет подряд я пишу письма Президенту РФ с предложением лишать пожизненно прав того,кто сел за руль пьяным и сбил человека,а также судить такого водилу за преднамеренное убийство.Но мне всякий раз отвечают.что такое наказание неадекватно проступку,заметьте"проступком" называют убийства людей в пьяном виде за рулем.И чего же мы можем ждать дальше?Защищают права фактических убийц.а права ждертв забыты.Правозащитник Витольд.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября 2012, 09:38
очевидно, джентельмены из силовых структур опасаются, что в подобном случае (если изловят пьяного) придётся лишить пожизненно (я бы употребил термин "бессрочно") как минимум 90 процентов от всех ныне существующих водителей. ;-)
Гость
29 сентября 2012, 21:00
Кому вы жалуетесь? Тем, кто сами берут взятки, решают вопросы и ездят пьяные?
Гость
24 сентября 2012, 20:11
Как ездили менты судьи депутаты и другая блатная категория пьяными так и будут Ездить и закон им не указ. Перед законом должны быть все равны. Хотя нет забыл мы живем в России и у нас закон власть и денги.
Гость
24 сентября 2012, 15:34
вопрос не в сроке. Необходимо, чтобы у всех было понимание "неотвратимость наказания" было действительно для всех. Не для кого не секрет, что в большинстве случаев пьяными за руль садятся те, кому "типа можно".
Гость
25 сентября 2012, 10:35
как Вы правы. только там наверху, по сути своей неглупые люди не признают этого. почему? в самом деле не понимают или им это невыгодно?
Гость
26 сентября 2012, 10:06
Гость
25 сентября 2012, 10:35
как Вы правы. только там наверху, по сути своей неглупые люди не признают этого. почему? в самом деле не понимают или им это невыгодно?
Властьимущие всегда защищают в первую очередь свои интересы. Яркий пример понятие "неприкосновенность", будь то депутатов, судей, прокуроров. Кругом блат и законы работают везде, кроме избранных и их близких, коих, на мой взгляд, стало очень много.
Гость
24 сентября 2012, 19:09
Судить надо по всей строгости
Гость