5 марта пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Автолюбитель
4 сен 2012 в 12:09

Пежо...будущий бестселлер...мда. Машина самая большая в классе и большой дорожный просвет - весьма спорный аргумент для бестселлера. Более или менее резвый двигатель стартует от 750 тыс....да он даже одноклассников переплюнет по цене, благо хоть дизель еще есть, хотя еще не понятно насколько он хорош. Машинка может и хороша - но весьма спорный рекламный ход назвать машину бестселлером...маркетологи стараются...лишь бы техническая ночинка не подкачала, потому как французские машины никогда не были бестселлерами (кроме Логана, хотя не думаю, что за пределами восточной Европы и стран третьего мира его видели)

Игнат
4 сен 2012 в 16:23

я счастливый обладатель ПЕЖО 408! цвет беллый комплектация Аллюр, отличная машинка,действительна комфортная, стал бронью через сайт Пежо408,жду скоро забиру

ОТВЕТИТЬ
Oll
5 сен 2012 в 11:05

С каких это пор в Пежо научились делать нормальные автомобили? Авто ломучие, на вторичном рынке неликвид полнейший. Да и унылый сервис от Орбиты добивает последний гвоздь в крышку гробика )

ОТВЕТИТЬ
Олег
5 сен 2012 в 17:04

Скучный автомобиль, по непонятной цене.

Счастливая обладательница Peugeot
5 сен 2012 в 17:50

Самые положительные впечатления от салона!!! Начиная с покупки и до настоящего времени. Была просто поражена "Европейским" уровнем обслуживания. Очень позитивно относящийся к тебе, грамотный персонал. А модельный ряд постоянно радует качественными новинками))

Кристина
5 сен 2012 в 18:01

могу назвать только преимущества этого автомобиля :cамый большой автомобиль в классе(по длине и высоте),самое большое в сегменте багажное отделение,самый низкий в сегменте расход топлива (с дизельным двигателем),интегрированная навигационная система с подробнейшими картами и
возможностью отображения учета пробок, доступен по цене.....так что одни плюсы....

Oll
6 сен 2012 в 14:14

О, судя по последним комментам, менеджеры "Орбиты" набежали ))

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 сен 2012 в 16:43

Я думаю это будет бестцеллер. Машина стоит не намного дороже ПОЛО, Соляриса и иже с ними. Но по размерам, качеству отделки, шумоизоляцие, гамме двигателей, динамике стоит на 2 головы выше.
В ближайшее время собираются принять закон о Такси. Пассажироперевозчикам запретят использовать в парке машины иностранной сборки, на эту роль отлично подойдет Пежо 408. По поводу рядового потребителя. Думаю будут покупать люди разного возраста со средним достатком. Опуститесь на несколько прокрутов мышкой вниз и посмотрите прайс, это и расставит все точки.

Гость
8 сен 2012 в 14:15

Солярис поинтереснее будет, хотя и меньше в размерах

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
8 сен 2012 в 21:24

жду своего Пыжа 408
на самом деле машина класс

Сергей Валерьевич
10 сен 2012 в 09:47

А можно подать автомобиль для тест драйва ко мне на работу?это в районе темерника

Гость
19 сен 2012 в 14:39

А сколько стоит максимальная комплектация?

Орбита
20 сен 2012 в 09:23

от 734 000 руб.
http://orbita-peugeot.ru/models/33/

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2012 в 18:34

Вообще-то весьма спорный автомобиль, ни к одному классу он неотносится. Эдакий переросток, без индивидуальности и яркого дизайна. Автомобиль для серой массы, ширпотреб

Гость
22 сен 2012 в 22:32

Покатался на нем. Не особо впечатлил, хотя места внутри и в багажнике не мало

гость
12 окт 2012 в 20:09

Брал теану в Орбите!!! Через 1 год подвернулся случай-удачно ее продал!!! А в Орбиту не ногой!!!! Заказал деталь-ждал 2 недели!!! Пришла и не на ту дверь??!!! Хотя в заказе все четко указано было, менеджер несколько раз проверял!!! Вобщем впечатление не самое....... Удачи владельцам пежо и ниссана!!!! Езжу на другой марке-доволен.

Загрузка...