RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Особо аварийный четверг

Особо аварийный четверг

Сразу несколько дорожно-транспортных происшествий произошло в минувший четверг. В результате аварий 30 августа на дорогах области погибло два человека, сообщает пресс-служба департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области .

«Девятка» против «десятки»

Первое ДТП случилось на 67 километре трассы Самбек–Снежное. В начале девятого утра на указанном участке близ села Куйбышево столкнулись автомобили ВАЗ-2109 и ВАЗ-2110. В результате аварии погиб гражданин Украины, находившийся за рулем «десятки». Водитель автомобиля ВАЗ-2109 с различными травмами доставлен в Куйбышевскую ЦРБ.

Батайские автокатастрофы

Вечером того же дня в 17:31 в городе Батайске, на пересечении переулка Рыбный и улицы Горького, произошло столкновение автомобилей Ford и ВАЗ-2109. В результате аварии травмы получила пассажирка «девятки». С травмами различной степени тяжести она доставлена в Батайскую ЦГБ. Остальные участники ДТП от госпитализации отказались.

Еще одна авария была зафиксирована в Батайске поздно вечером, в 22:28, на перекрестке улиц Энгельса и Ковалевского. Автомобиль ВАЗ-2110 врезался в стоявший без водителя у обочины КАМАЗ. После столкновения «Жигули» загорелись. На место аварии выезжали спасатели города Батайска, которые потушили возгорание и ликвидировали последствия ДТП. Пострадавший водитель легковушки доставлен бригадой медиков в ЦГБ Батайска.

И снова М4

Не обошлось 30 августа без происшествий и на самой аварийно-опасной трассе области. В 18:55 на Грушевском спуске автодороги М-4 «Дон» в Аксайском районе столкнулись сразу три автомобиля. В результате столкновения следовавших в попутном направлении автомобилей Renault и KIA Rio, в корейский автомобиль лоб в лоб врезался Volkswagen. Как сообщает пресс-служба департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области, в аварии пострадали несколько человек, один из которых погиб. Пассажирка KIA Rio погибла на месте. Женщина, управлявшая корейским автомобилем, с травмами средней тяжести доставлена в БСМП г. Новочеркасска. Все остальные участники автокатастрофы от госпитализации отказались.

Фото: Фото с сайта Fedpress.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем