3 декабря пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
26 июл 2012 в 09:23

а я не стал такой брать только из-за того, что нет у него аккумулятора, выключаешь двигатель и регистратор не работает, что очень не удобно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2012 в 07:31

Не впечатлило. Очень много недочетов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2012 в 03:01

читал в одном из обзоров, что тут есть режим ручной съемки? не подскажите, это как? то есть надо самому включать и выключать? Я думал, что это обычная ситуация, что когда надо - включил, когда не надо - выключил. Или я в чем-то запутался?

ОТВЕТИТЬ
Dee
23 июл 2012 в 15:29

Ну что за люди- написали, описали. а купить где? почему я должен лезть в яндекс после прочтения???!
Заказчик для чего это все вообще размещал? чтобы я к нему пришел, или к конкуренту?

Гость
23 июл 2012 в 16:35

Так в DNS тех же есть, вроде везде:
dns-shop.ru/catalog/i139713/avtomobilnyj-videoregistrator-mio-mivue-205.html

Дмитрий
24 июл 2012 в 16:06

Купил сей девайс недавно в Юлмарте (4270р сам, + флешка 32ГБ 10 класс - 1100р.) и был разочарован тем, что он сохраняет видеоролики, только с момента последнего старта двигателя. Стоит заглушить и завестись снова, все отснятое форматируется и пишутся новые файлы. Недавно вскрылся ещё один косяк, когда заполнилась флешка, он перестал писать и предложил форматировать флешку((( Но даже это он сделать не даёт висит и все((( Связался с тех.поддержкой (Москва, Питер), контакты есть на официальном сайте, предложили за их счет отправить им, для разбирательств. Думаю покататься ещё с месяц, если так и останется все-то отправлю. Всем удачи.

25 июл 2012 в 08:57

езжу с таким пару месяцев. Норм работает железка, токо не удобно, что снимать выкручиванием надо... пишет хорошо, не жалуюсь

111
27 июл 2012 в 09:24

В общем шляпа!

Алексей
29 июл 2012 в 02:22

Купил самый дешевый в Тюмени видеорегистратор в Туране на Ямской за 1000 рублей!!!Только флэшку надо брать 4 класса иначе глюки будут,а так,снимает нормалек,чего еще надо?Да хотелось бы пошире захват,да датчик движения лучше выключить,а то запаздывает,но для фиксации кто прав а кто виноват-лучше не надо!

Риэлтор
30 июл 2012 в 10:25

Да и цена Мистери 800 -3650руб!!!

Риэлтор
30 июл 2012 в 10:24

Точно, без аккумулятора -туфта, не стоит брать. Я купил в Ситилинке Мистери 800, аккум. хороший на 1000. карта на 8Гб, 10класс, 240руб, там же, записывает целых 2часа!!!

Lapushka
7 авг 2012 в 17:17

Прикольный такой, как фотоаппарат. Если качество такое, как на видео, то вполне подойдёт, чтоб если что от гаишников отмахиваться.

Фёдор
28 сен 2012 в 18:09

Хороший видеорегистратор, недорогой, стильный, компактный. Надежно крепится. Записывает видео с разрешением 1280*720, четоке, детализированное. Угол обзора 120 градусов - видно всю проезжую часть. Хорошая светочувствительность - подстраивается под ночное освещение и снимает не хуже, чем днем. Запись видео циклическая - перезаписывает старые видео. Нужные видео можно сохранить в нестираемом кластере. Удобное и простое меню. Яркий дисплей в 2,5 дюйма, на котором можно на месте просмотреть отснятое. Жалко нет аккумулятора.