перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Машина с повышенным уровнем IQ и низким потреблением топлива

19 июня 2012, 12:42
Гость
20 июня 2012, 21:03
Что там приблизительно с такими наворотами ещё продают? Системы слижения есть у Форда, Ситроен и Опеля... Паркинг только в премиум-зоне: а здесь самые слабые машинки не стоят меньше 800 тысяч... Отделка салона, управляемость, материалы, интеллектуальные системы - всё это другая лига... В массовом сегменте всё гораздо унывнее. Хотя по ценам практически все стремятся к премиуму... Лексус - Это Тойота для внешних рынков, хороший маркетинговый ход при минимуме возможностей и комплектаций))
Гость
20 июня 2012, 21:27
По Лексусу - согласен... Мерина им не догнать!)) И Ауди весьма мила! Последняя ТТ - балдею от неё!
Гость
19 июня 2012, 14:52
Был бы лишний миллион!) Сразу бы взял не отказался... Конечно, оптестить немешало, как только появится... Хотя чего ценам удивляться.... Рио Киа в топе почти 700 тысяч, но собирается-то у нас... А это немка - породистая, пусть спорная по дизайну, но гансов видно издалека!)
Гость
25 июня 2012, 11:08
Для города вполне достойный вариант!!!
Гость
19 июня 2012, 19:53
Интересный аппарат!! Главное, чтоб цену не накрутили заоблачную!
Гость
20 июня 2012, 09:30
Оно того стоит.
Гость
20 июня 2012, 17:16
Она ТОГО стоит?) Или СТОИТ потому что так уж вышло?)
Гость
20 июня 2012, 21:29
Гость
20 июня 2012, 17:16
Она ТОГО стоит?) Или СТОИТ потому что так уж вышло?)
Все вскоре узнаем, ну она априори не может стоить дешевле форда)))
Гость
19 июня 2012, 19:41
Машины становятся всё "умнее", водитель скоро отомрёт... Хотя в ДТП и так это получается!
Гость
19 июня 2012, 20:53
Нынешняя А3 мне не очень.. Сестра катается. Внешне - эта смотрится выигрышнее+навороты. Будем ждать появления, чтобы тестануть!
Гость
20 июня 2012, 17:13
Оч, интерессна, для её класса. Да и для города в кайфы, посмотрим на прайс, когда выставят!
Гость
20 июня 2012, 17:51
Премиум - безусловно это хорошо, за премиум нуна денег дать, как в премиум-вагоне фирменного поезда...Однако, гольф-класс - Лимон с гаком, ну у нас жешь самая богатая держава1)))
Гость
20 июня 2012, 21:35
"Трешка" вполне по фаршу у кого не хватает на А4 (А5 и тд) в качестве немки, как первый вариант для последующего роста. Есть выбор между моно и полным приводом!)
Гость
22 июня 2012, 12:02
Какая миленькая!!!))
Гость
22 июня 2012, 12:03
Красная - Чумачечная, ух, прям захватывает дух!)
Гость
26 июня 2012, 12:02
Наша раша любит машины поболее классом)
Гость
28 июня 2012, 10:45
Какая бы машина ни была, если водитель идиот - толку не будет.