Авто Водители скрылись с места происшествия

Водители скрылись с места происшествия

Около 20:00 7 июня в Ростове на улице Батуринской скутерист сбил подростка 2000 года рождения и поспешил уехать с места ДТП. Пострадавший был доставлен в БСМП-2 с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. Число происшествий с участием этих средств передвижения растет как на дрожжах!

Буквально в это же время на улице Ленина, в районе дома №118, водитель неустановленного автомобиля допустил столкновение с велосипедистом 1977 года рождения. Потерпевший получил телесные повреждения и обратился за медицинской помощью в БСМП-2. Водитель вместе с авто скрылся с места происшествия. Проводится проверка.

Не выполнили требования дорожных знаков

Водитель кроссовера Mercedes-Benz M-класса на улице 2-й Пролетарской не выполнил требование дорожного знака «Уступи дорогу» и столкнулся седаном С-класса той же марки. В результате ДТП пострадала пассажир «цэшки» 1986 года рождения. Аналогичный случай произошел на переулке Доломановском. Toyota Vitz под управлением девушки 1986 года рождения не захотела уступать двигавшемуся по главной дороге КАМАЗу. С сотрясением головного мозга девушка доставлена в больницу.

Фото: Фото с сайта Newsdtp.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем