перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Миллиард на ремонт: станут ли дороги лучше?

23 мая 2012, 15:33
Гость
23 мая 2012, 18:05
Дороги лучше не станут, а виллы за границей - 100% станут лучше, а у тех у кого не было - появятся
Гость
23 мая 2012, 22:22
Помню отштукатурили Портовую от Интернациональной в сторону 10-й Базы или ГПЗ, кому как угодно. Душа радовалась за дорогу. Прошло немного времени и .... решили обновить теплотрассу под ещё новёхоньким асфальтом!!! Раздербанили после этого улицу так, что после этого трасса латка - на латке, ребристая что стиральная доска. Эй, ребятки хорошие, в мэрии, в дорожных службах и т.п. Може ХВАТИТ НАБИВАТЬ КАРМАНЫ??? Пора бы город в порядок привести!!! Вон комиссия ФИФА приезжала по ЧМ по футболу 2018 постройку в виде футбольного меча соорудили за НОЧЬ!!! Может обратимся теперь и к ДОРОГАМ??? Вот хотя бы ЯМКУ НОЧЬЮ на Текучева заделайте!!! Иль ВЫ там не ездиете, и пофиг?..
23 мая 2012, 21:10
Хоть десять миллиардов освоят, только дороги лучше не станут. Вон на Нансена уже сколько раз провалы заделывали, а они через неделю снова появляются, дорога - латка на латке... А ещё Мечникова есть, а ещё..., а ещё..., а ещё.......... Тут никаких миллиардов не хватит.
Гость
23 мая 2012, 21:02
Даже если этот миллиард выделят на эту яму, она все равно останется.
Гость
24 мая 2012, 11:31
Ребята из 161авто.ру, а вы ещё разок через пару неделек проедте еще раз по указанным точка для интереса: заделают или нет? Да и согласен с Евгением: может НОВЫЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОКУРАТОР возьмет под контроль миллиардные субсидии... По старым отчётам наверняка тоже можно МНОГО ЧЕГО накопать!
Гость
27 мая 2012, 19:54
Если исправят, тогда я поверю что дед мороз существует.
Гость
24 мая 2012, 11:51
Сколько раз только в этом году ремонтировали ул. Горького от Театрального ? Проехать по ямам , особенно от Крепостного до Журавлева приглашаю губернатора!
Гость
24 мая 2012, 14:02
А к нам сам господин Чернышов на ул Ленинаканскую перед выборами и дал слова жителям этой улици отремонтировать дорогу, которой и вовсе нет. так как ливнёвки на пр. Королёва не работают и весь поток воды от дождей идёт в эту улицу, река течёт в 1 метр глубиной. Но как текли реки так и текут по улице и дороги обещаной как небыло так и нет
Гость
24 мая 2012, 10:40
Никому не нужно реально контролировать качество и сопоставлять с финансированием, т.к. все контролеры, я уверен, в доле. Может новый прокурор хоть что-то сможет сделать полезное для жителей в нашей коррумпированной области и городе. Т.к. именно бюджеты всех уровней давно стали самым лакомым и главным источником доходов для всех блатных и властных. Поэтому и томографы иногда "всплывают" на публику, и миллиарды на дороги списывают, а толку - поговорили и все, нет виновных, нет сроков, нет конфискаций. ВсЁ и Все воруют из бюджетов. Жаль, что всем нам места у этих кормушек хватает. Обидно :(
Гость
24 мая 2012, 11:56
опечатка - места у кормушек для всех НЕ хватает :) точнее не предусмотрено
Гость
24 мая 2012, 20:33
Да уж обещаниями земля полна и миллиардами вымытыми тоже!
Гость
25 мая 2012, 20:44
Да, г-н Чернышов много чего обещал. Дороги в разрухе, вывоз мусора не в дугу. Ибо после мусорок остается еще гора усора - не подбирают до конца. Смирились все этому беспределу!
Гость
26 мая 2012, 10:59
Такой разрухи не было давно. Говорят зима была суровой и 400 000 "квадратов" приведено в порядок. Где? По Ростову это мало заметно. Вчера в ливень что творилось! Стоки не работают... ППц, проехать в некоторых местах чревато утонуть! Кто на все ЭТО обращает внимание? Да НИКТО!
Гость
28 мая 2012, 15:17
Будет ли на нашей улице праздник? А, господа-чиновники?!
Гость
29 мая 2012, 07:52
Никогда не будет! Здесь всегда будет воровство и коррупция. Хотите жить нормально - переезжайте в другой город!
Гость
29 мая 2012, 09:19
Все же Губернатор должен повлиять на ситуацию в Ростове. Тогда реально увидим, что он реальный хозяин и слова и дела!
Гость
29 мая 2012, 09:28
хех, у нас новые губернатор и областной прокурор, может они ударят по махровым коррупционерам? Как говорят, должности славны конкретными делами!
Гость
29 мая 2012, 11:55
Однако, фискалы у нас в "засаде" сидят. За последние годы в городе практически ни одного коррупционного дела. По-тихому убирают проворовавшихся в Батайске, других районах... Но без шума и пыли (А. Папнов "Бриллиантовая рука").
Гость
29 мая 2012, 16:48
Роман, Папанова имел ввиду?;) Конечно, несмотря на пессимизм, каждому хочется видеть дороги нашего города в идеальном состоянии. В определенных местах без остатков мусора после спецмашин "Чистого Города". Всего этого можно добиться! Где ж хозяин и кто ношу ответственную эту на себе повезет?
Гость
29 мая 2012, 23:03
Притча во языцех, ремонты, дороги, водоканал, вся эта кормушка обвешена анекдотами и пародиями. И тишиной - во власти и фискальных органах. Пока ничего не случилось из ряда вон! А потом начинают из нор вылазить и языком всюду, где возможно, порядок наводить...
Гость
30 мая 2012, 09:51
Косте - да Папанова) Опечатался... За "Чистый Город" - это вообще отдельная тема. Вывоз мусора - клевый отмыв денег на нем!
Гость
30 мая 2012, 10:59
Обычно в таких ситуация тут же летели виновные головы чиновников. Но только не в Ростове. Хотя вон в Москве Лужков с супругой тоже чудеса творил. Почему не "закрыли" его? Думаю каждый догадывается об этом!
Гость
31 мая 2012, 11:14
В нашем огороде всё - просто: создали видимость работ, потом отчёт, типа всё в порядке. Затем снова проблемы...работа...отчёт и так по кругу, а воз и ныне там...
Гость