RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Ремонтное предприятие «Дизель-Мастер»: удобно, надежно, выгодно

Ремонтное предприятие «Дизель-Мастер»: удобно, надежно, выгодно

Одно из ведущих предприятий на юге России (на рынке более 15 лет), компания по ремонту большегрузных автомобилей, автобусов, сельскохозяйственной и строительной техники «Дизель-Мастер» приглашает своих клиентов...

Одно из ведущих предприятий на юге России (на рынке более 15 лет), компания по ремонту большегрузных автомобилей, автобусов, сельскохозяйственной и строительной техники «Дизель-Мастер» приглашает своих клиентов на новую базу в х. Маяковский. Станция расположена между Аксаем и Батайском в 20 минутах езды от Ростова-на-Дону в непосредственной близости от трассы М-4 «Дон» (1078 км). С трассы – свободный подъезд.

Главное преимущество «Дизель Мастер» – широкий профиль работ, современное оборудование и высококвалифицированные специалисты, с большим опытом работы. Предприятие выполняет все виды ремонта: двигателей, КПП, редуктора, ТНВД европейских и отечественных грузовиков, автобусов, сельскохозяйственной и промышленно-строительной техники, с предоставлением гарантии и технического обслуживания.

Сегодня на базе работают шесть боксов, автомойка и разборка импортных грузовиков и автобусов. В настоящее время строятся еще два бокса для ремонта ходовой, автомойка для грузового транспорта, станция технического осмотра для грузового автотранспорта.

Кроме того, у компании имеется свой склад запчастей. Если нужной детали не оказалось, то доставка под заказ занимает от 1-го до 10 дней. Практический ремонт осуществляется в течение двух недель.

Традиционно каждая компания специализируется на отдельных марках. «Дизель-Мастер» – широкопрофильная компания. Приехав в «Дизель-Мастер», владелец любого грузовика получит компетентный ответ на все вопросы, связанные с ремонтом его автомашины.

У компании «Дизель-Мастер» – серьезные традиции и очень сильные позиции на рынке юга России.

Клиентами компании являются различные компании и частные лица Ростовской области и ряда других регионов России: Краснодарского и Ставропольского краев, Астраханской и Волгоградской областей, республик Северного Кавказа, Москвы. Кроме того, у компании – партнерские соглашения с ведущими автотранспортными компаниями различных регионов.

«В распоряжении ремонтного предприятия «Дизель-Мастер» имеются все станки для ремонта узлов, агрегатов и механизмов большегрузных машин. У нас – только современное импортное и отечественное оборудование: токарные станки, координатно-расточные станки, расточные станки, опрессовочные ванны, топливные стенды сварочное оборудование и многое другое. Компания производит отлаженный технологический процесс ремонта, то есть полный цикл ремонта в одном месте», – объясняет технический директор компании Петр Цуцман.

На новой территории компания обосновалась с января 2012 года. Теперь до предприятия легко добраться – компанию очень просто найти на 1078 км М-4 «Дон». Есть свободный подъезд, левый поворот, разворот. Оборудована охраняемая стоянка, на ней работает система видеонаблюдения. Все это помогает создать самые лучшие условия для клиентов. Ремонт у «Дизель-Мастер» – это профессионально, быстро, надежно, удобно и выгодно.

ООО «Дизель-Мастер»:
346703, Ростовская обл., Аксайский р-н.,
х. Маяковского, ул. Маяковского, 62,
1078 км М4.
Телефоны: 247-36-50, т/ф 247-54-18.
E-mail: 1078kmm4@mail.ru.
Адрес в Интернете: Diselmaster.ru.
Схема проезда.

Фото: Фото предоставлено компанией «Дизель-Мастер»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем