Авто Chevrolet Niva: дороже, но безопаснее

Chevrolet Niva: дороже, но безопаснее

В августе на ЗАО «Джи Эм-АвтоВАЗ» начинается производство автомобилей Chevrolet Niva комплектаций GLS и GLC, оснащенных АБС (антиблокировочной системой тормозов) фирмы Bosch...

В августе на ЗАО «Джи Эм-АвтоВАЗ» начинается производство автомобилей Chevrolet Niva комплектаций GLS и GLC, оснащенных АБС (антиблокировочной системой тормозов) фирмы Bosch и подушками безопасности фирмы TRW.

Как сообщает пресс-центр предприятия, адаптационные и ресурсные испытания Chevrolet Niva с «пакетом безопасности» успешно прошли в России, Швеции, Германии и Испании. «Нижние» комплектации пока останутся без «наворотов», но о начале производства Niva комплектации LC с опционным «пакетом безопасности» производитель обещает сообщить дополнительно.

При этом появление технических доработок повлияет на стоимость всей линейки Chevrolet Niva. Розничные цены на автомобили обновленных комплектаций GLS и GLC повышаются на 25 000 рублей, а автомобили комплектаций L и LC подорожают на 5 000 рублей.«Повышение цен на автомобили связано с вводом «пакета безопасности», а также удорожанием комплектующих изделий и увеличением операционных расходов», – сообщили в пресс-службе компании.

Таким образом, рекомендованная розничная стоимость автомобилей Chevrolet Niva L составит 439 000 рублей, LC – 468 000 рублей, GLS с «пакетом безопасности» – 508 000 рублей, GLC с «пакетом безопасности» – 535 000 рублей.

Фото: Фото производителя
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем