перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Снова депутат?

Гость
21 июня 2011, 13:45
Откуда у "инспектор полка ДПС ГИБДД УВД по городу Ростову" с официальной зарплатой ~15т.руб. Хонда Цивик, стоящая в минимальной комплектации почти 700т.р.?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня 2011, 16:40
ну как откуда! прекрасное слово на букву В
Гость
22 июня 2011, 13:09
Это не его. это жены. а он по доверенности управлял!
Гость
21 июня 2011, 14:00
машина с номерами АРО, ГАЙец в цивике... однозначно виноват регулировщик. только ребенку всё равно, кто из них виноват!
Гость
23 июня 2011, 16:33
Н-да, пипец. ну и когда это закончится? Сколько можно терпеть это быдло? Они уже совсем ох...! Они что не понимают, что однажды народ просто сотрет их в порошок? Историю мира и России не учили? Пипец! Но самое страшное, что они не прикосновенные...
Гость
20 июня 2011, 20:01
Следственными органами СК РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении водителя, находившегося за рулем «Honda». Именно он, по мнению следователей, нарушил правила дорожного движения и стал виновником ДТП, которое повлекло за собой не только порчу частного и госимущества, но и тяжелые травмы. — По версии следствия, 18 июня 2011 года около 15.30 в свой выходной подозреваемый, управляя автомобилем «Honda Civik», нарушил правила дорожного движения на улице Большая Садовая. Он двигался по полосе дороги, предназначенной для маршрутных транспортных средств, и не выполнил требования регулировщика о порядке движения на перекрестке. В результате автомобиль «Honda » столкнулся с совершавшим поворот автомобилем «Hyundai Sonata» и выехал на тротуар, где допустил наезд на пешеходов — женщину 43-х лет с 10-летним ребенком, — сообщил официальный представитель областного следственного управления Валерий Чекрышев. Пикантность ситуации заключается в том, что за рулем авто был инспектор полка ДПС ГИБДД УВД по городу Ростову, правда, находившийся в этот день не при исполнении обязанностей. Как стало известно, вместе с ним в машине находился некто Сурен Григорьевич, 1986 года рождения. После аварии пассажир «Honda» самостоятельно обратился в БСМП-2, врачи констатировали у него закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. В следственном управлении по Ростовской области просят очевидцев данного ДТП обратиться для дачи показаний по телефонам в городе Ростове-на-Дону: 255-94-63, 255-94-62, 248-31-98. В донском главке высказали искренне недоумение, что в следственном управлении, говоря о подозреваемом, сообщают о его месте работы. — Полагаю, что речь в данном случае надо вести не о том, что за рулем был сотрудник полиции, который, кстати, в тот день был выходной. Правильней было бы сказать, что за рулем был обычный водитель, — прокомментировал сообщение следственного управления руководитель пресс-службы ГУ МВД по РО Алексей Полянский.
Гость
20 июня 2011, 20:50
КАК ТАК МОЖНО! неужели это событие переврали и сделали виноватым водителя хонды?! еще и интерфакс цитируется...мрак....http://echo.msk.ru/news/786231-echo.html
Гость
21 июня 2011, 08:51
Как страшно жить в этом городе!!!
Гость
21 июня 2011, 09:07
Регулировщик там еще был и ГАЙец в Цивике. Неподелили дорогу трое. Двое из которых дорожные копы.
Гость
23 июня 2011, 11:33
Сегодня он "обычный" водитель - который может нарушать и ехать по полосе общественного транспорта, а завтра он строгий блюститель закона - который будет карать других за такие же нарушения? Кстати, по Садовой в дневное время ездить не всем можно, у "обычного" водителя было какое-то разрешение? Судя по травмам пассажира цивика, там еще и не пристегивались ремнями.
Гость
23 июня 2011, 19:03
В том-то и дело, что НИКТО НИКОГО не сотрёт. Народ России - терпеливые бараны. Как это не прескорбно, увы...(
Гость
24 июня 2011, 18:41
надо наказывать не только деньгами но и имуществом, должностью, а ещё убирать мусор и подметать улицы в городе с табличкой на спине виновен или нет!
Гость
24 июня 2011, 20:48
да... поднять бы народ да навести порядок
Гость