RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

вос.

758мм 27%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Смерть с депутатским мандатом

Гость
12 июня 2011, 10:34
Какой все же везучий Островенко: изначально свезло по жизни занимать такой пост(сможет себе позволить адвоката супер, в отличие от мамы Игоря),а так же здорово, что в нашем УК РФ есть такая часть 4 ,статья 264 "по неосторожности",а ведь там есть и другие статьи! Не повезло нам ,избирателям! Все чаще и чаще такие ,как Островенко уже не могут даже скрыть своей гнилой сути !Это их образ жизни и шила в мешке не спрячешь,_полезло по полной!
Гость
12 июня 2011, 23:15
Жизнь все расставит по местам!
Гость
12 июня 2011, 00:45
Очень страшно!!! Молодой, красивый...вся жизнь впереди, планы, мечты.... и так нелепо, по чьей то вине. Так жалко, не могу, слёзы не остановить....(((((((((((
Гость
12 июня 2011, 03:53
Ну посадят одного ... из верхушки, а в целом то что изменится? Гнилая до основания страна без какого-либо будущего.
Гость
12 июня 2011, 19:23
Я из тех депутатов, кто ездит с пристёгнутым ремнём и в своей старенькой шестёрке.Знаю много хамов депутатов на крутых машинах,позволяющие себе жрать водку вёдрами и быть уверенными,что никто их не накажет. О какой неосторожности может идти речь?Взявший ружьё в руки и убивший человека - преступник,выжравший бутылку и севший за руль,вдвойне преступник.Подписывайтесь в обращении к Президенту.Безнаказанность плодит безответственность.Жалко парня.Смерть самых лучших выбирает...Дьяконов В.П.
Гость
13 июня 2011, 18:28
Увы, таких, как Вы - единицы, если не меньше.....
Гость
14 июня 2011, 10:12
Гость
14 июня 2011, 10:12
Увы, таких, как Вы - единицы, если не меньше.....
Да, смерть выбирает лучших, а власть-ох..как бы выразиться мягче и точнее, вы знаете слов нормальных нет..одни очень грубые слова...
Гость
16 июня 2011, 14:52
призываю всех бить морды наглым депутатам! в нашем обществе не должно существовать депутатское хамство и бесзаконие!
Гость
20 июня 2011, 13:17
Вообще то хотелось бы, в нашем обществе вообще отсутствовало хамство и беззаконие, проявлением с какой бы то ни было стороны! Потому что давайте бить морды нашим "гостям Ростова", которые тоже отрицают какие либо правила поведения на дорогах, наглым водитеям с блатними номерами, водителям на 10,12, и 14-х моделях...водителям марщ=шруток...да много кому!!! Мы морды бить замучаемся!!! Кулаки будут в кровь! Может лучше будем соблюдать законы нашей страны, а остальных-наказывать не взирая на их принадлежность???
Гость
15 июня 2011, 09:17
Депутат попутал слова местами. Безответственность плодит безнаказанность. Поэтому давая иммунитет депутату, мы снимаем с него ответственность. Как может слуга не отвечать перед господами, а еще их убивать? Ведь депутаты себя называют слугами народа? Убийство слугой своего господина не может быть неосторожностью, это только злой умысел
Гость
16 июня 2011, 14:45
Пока над такими депутатами не будут делать самосуд,то они и так будут продолжать уходить от вины и делать что хотеть.Островенко гореть тебе в аду,твоим детям и таким же всем подобных.Русский Марш уже был!!! Пора кажется "Антидепутатский" Марш уже делать. Пока вам морды не начнут бить вы не успокоитесь! если меня какое то г... с гос. номерами подрежет я ему буду рожу бить и будь что будет...С вами так надо!
Гость
21 июня 2011, 13:00
Смотришь на парня и понимаешь--его уже НЕТ и НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!! Какое оправдание может быть человеку, отнявшему жизнь???? Каким должно быть наказание для такого нечеловека???