RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

южн.

755мм 51%
Подробнее
5 Пробки
USD 86,62
EUR 94,26
Авто Автовокзалам предъявили новые требования

Автовокзалам предъявили новые требования

Автовокзалам предъявили новые требования | 161.ruАвтовокзалам предъявили новые требования | 161.ru

Министерством транспорта Российской Федерации опубликован проект приказа, который устанавливает новые требования к автовокзалам, вступающие в силу с 1 июня 2011 года. Новые требования коснутся автовокзалов, где максимальный интервал отправления автобусов превышает два часа, а общее количество отправляемых пассажиров составляет более одной тысячи человек в сутки.

Теперь для оказания услуг пассажирам и перевозчикам у автовокзала должны быть следующие помещения: для организации работы билетных касс, для оборудования выделенных линий связи и нахождения оборудования хранения персональных данных пассажиров, для организации проведения предрейсовых медицинских осмотров водителей.

Кроме того, на территории такого автовокзала должны быть: зал ожидания, камеры хранения, комната матери и ребенка, общественные туалеты, пункт общественного питания, диспетчерская по регулированию движения транспортных средств и помещение для отдыха водителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления