перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Народный Hyundai станет «убийцей» Polo Sedan и Logan?

Гость
24 сентября 2010, 11:31
Разница 350 и 600 слишком большая... обычно это из за двигателя но тут 1.4 и 1.6л. было бы 1.4 и 2.4 я бы понял. В самой бедной комплектации наверное табуретки вместо кресел и двигатель в багажнике валяется. Судя по фото машинка симпатичная. Приору может и не убьет, а хендай акцент завалит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября 2010, 01:43
ага, Приора ж круче... )))
Гость
15 октября 2010, 20:59
с приорой сравнится- только мусорный бак. хотя на вкус и цвет...кому-то нравятся женщины а кому резиновые бабы
Гость
27 сентября 2010, 11:28
Если учесть, что Polo Sedan специалисты называют хорошо сделанной 21099-й, а те кто ездил на нормальных WW говорят, что Polo Sedan даже близко не валялся с тем, что сделано на заводах Германии, то Hyundai RB выглядит поинтересней.
Гость
27 сентября 2010, 20:39
Специалисты - это Dekabrist сотоварищи?
Гость
2 октября 2010, 19:10
drug moi polo uje davno ne sobiraetsa v germanii, a v ispanii, polshe i slovakii. No uveren chto i slovazkaya sborka namnogo kachestvennyee kalujskoi
Гость
23 сентября 2010, 20:13
Две достойных машинки.Уверен,чо на каждую машинку найдется свой покупатель.Правда есть одна заковырочка, поло уже есть со своим ценником. А солярис еще только планируется, хотя и ближайшем будущем, жизнь покажет что будет на самом деле. Объемы Продаж 10 и калин точно значительно упадет.
Гость
24 сентября 2010, 09:36
Думаю ценник будет начинаться как у полуседана. Пока спрос на авто высокий призводитель не будет снижать цену.
Гость
26 сентября 2010, 09:55
Симпатичная только народной навряд ли станет.....
Гость
26 сентября 2010, 12:10
конечно это новый терминатор для ваза и для и неудачного логана. машина просто отпад хочу такую и думаю что хотение мое должно воплотится в реальность.КОРЕЙЦЫ просто молодцы.ДА как и говорил про приору, и неудачный логан"слово убить просто рядом не может встать ,а вот слово УБИВАТЬ И ЗАКАПЫВАТЬ эти модели авто эта машина просто сможет одним только звуком мотора)))))))))))))) "
Гость
29 сентября 2010, 18:23
Супер! Сразу поменяю свой Ауди на Hyundai RB. Эх только бы дожить до светлых дней, только бы дожить...
Гость
1 октября 2010, 02:02
Задолбался ждать. Роняю слюни еще с Московского автосалона. Люблю хетчбеки, но боюсь не дождусь и возьму этот симпатичный седанчик. Тут и понты в меру, двигло выбрать можно. Ну и т.д. и т.п.
Гость
6 октября 2010, 18:55
Хочу! Хочу! Хочу!!!.... и цена уж больно привлекательна;))
Гость
14 октября 2010, 09:48
Тачка просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!! Я такую купл бы. Слюни переполняют рот!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 октября 2010, 08:52
Уже есть достоверная информация по стоимости на этот авто. Цена будет начинаться не с 350, а с 450. Машинка может быть и ничего, но за 500 с автоматом и все таки это хендай, то наверно буду склонен приобрести хорошего японца
Гость
15 октября 2010, 12:04
Согласен с Артемом! За такие деньги и Мазда троечка уже недалеко. Да и Фокус - хоть тоже Раша, но уже провереный. А как будет этот кореец - это вопрос. Да и какой он уже кореец!
Гость
19 октября 2010, 06:41
Очередная "лоханка" по нехилой цене. И конечно с претензиями на народный авто. Лучше ездить с комфортом на старенькой бехе за маленькие деньги,чем вестись на новый автохлам,впариваемый нам рвачами.
Гость
1 мая 2011, 21:42
Тесно в ней как в нексии.