Дожились !!! Страну растощили. А те кто с корочкой нахаляву будут ездить. Бардак. Отсюда и рост цен будет, пенсионерам 10% прибавят а цены на 25-30% вырастут.
Гость
7 сентября 2010, 11:13
а еще хорошо бы рядом поставить башню, да такую, чтобы градоначальник по утрам на нее поднимался чаю попить и оттуда было Москву видать....здорово...
дежа вю, однако..
Гость
7 сентября 2010, 11:31
А на фига тогда транспортные налоги?
Гость
7 сентября 2010, 00:45
хорошо придумали :)) со всех по 10 руб. сдирать,потом еще пару мостов платных сделают...во вкус войдут
Гость
7 сентября 2010, 12:23
Вполне здравая идея - привлекли инвестора, построили и сделали платным. В конце концов надеятся только на бюджет нельзя, развивать инфраструктуру нужно здесь и сейчас, а не через н-цать лет. Гораздо хуже, когда делают платным то, что было РАНЬШЕ построено на БЮДЖЕТНЫЕ деньги.
Гость
7 сентября 2010, 15:25
Все это не серьезно, не по-государственному мыслят товарищи. Нужно передать мост в доверительное управление частной конторе ("эффективному" менеджеру), которая будет его эксплуатировать и ремонтировать. Поскольку иных источников для финансирования частной конторы нет, то нужно ввести плату за проезд по мосту, который она будет эксплуатировать. Затем, этим же "эффективным" менеджерам нужно передать в доверительное управление все дороги в г. Ростове-на-Дону, расставив по всему городу пункты сбора платы за проезд. Администрации останется лишь умыть руки и говорить, но это же должен делать частник.
Но у частника постоянно должно не хватать денег на ремонт даже с учетом взимаемой платы, поэтому бюджетные расходы на содержание муниципальных дорог должны увеличиться, чтобы спокойно осуществлять "великий распил"
Гость
8 сентября 2010, 14:00
Солидарен с ростовчанином, не масштабно как то.. Давно пора дороги снять с балланса города и отдать их в руки опытных, профессионалов, будем платить справедливую цену за высокое качество а то попривыкали к халяве..
Гость
19 сентября 2010, 12:03
Да пора уже, и пешеходные дорожки платными сделать! И о платном воздухе подумать(( Отдать всё в руки опытных профессионалов по очистке карманов пенсионеров!
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
сев.
757мм 70%Ворошиловский мост будет платным?