RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Встречай команду KIA в Ростове-на-Дону!

Встречай команду KIA в Ростове-на-Дону!

Компания KIA Motors совместно с автоцентром «Артекс» приглашает Вас на праздник скорости, драйва и отличного настроения! В честь этого увлекательного шоу в субботу, 24 июля, состоялся автопробег команды «Артекс». Ростовчане с неподдельным...

Компания KIA Motors совместно с автоцентром «Артекс» приглашает Вас на праздник скорости, драйва и отличного настроения!

В честь этого увлекательного шоу в субботу, 24 июля, состоялся автопробег команды «Артекс». Ростовчане с неподдельным интересом встречали колонну из семи тестовых автомобилей во всех уголках города. Проехав по всему городу, колонна останавливалась в оживленных местах и вручала любопытным прохожим приглашения на захватывающий тест-драйв, который состоится 31 июля на авторынке «Алмаз».

Получив от участников автопробега специальное приглашение, его можно будет обменять во время мероприятия на приятный подарок от официального дилера марки KIA автоцентра «Артекс».

Если Вам не посчастливилось встретить в субботний вечер команду «Артекс», то получить свое специальное приглашение Вы сможете, посетив автоцентр по адресу: ул. Российская, 48М (р-он Аэропорта).

Ждем Вас 31 июля на территории авторынка «Алмаз» с 10:00 до 18:00. ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Подробности мероприятия можно узнать по телефону (863) 211-08-44, а также на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем