RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Милицейская статья

Гость
14 января 2010, 17:58
такое впечатление, что тяжесть наказания зависит от звезд на погонах... Сопляку вкатали четыре года колонии, а начальнику гаишному - условный срок. за выслугу лет что ли?
Гость
15 января 2010, 04:59
Супер, Там же ясно написано из-за чего смягчили наказание- человек был трезв, признал и раскаялся...я думаю что ему не намного легче от такого смягчения- он убил по неосторожности или халатности двух родственников...
Гость
15 января 2010, 15:33
Но и сопляк был трезв, и погиб один человек
Гость
15 января 2010, 16:59
у меня такое чувство,если бы родители погибших детей не суетились бы,не судились бы.....пьяным милиционерам всё сходило бы с рук,родителям просто приходится вывернуться наизнанку,что бы возбудить уголовные дела!и по-моему выдавать "корочки" милиционерам нужно в их рабочую смену,иначе чего им бояться ездить пьяным?!корочка есть,остановят показал и всё хорошо....
Гость
15 января 2010, 21:37
Павел Вячеславович Трунов, но пострадало-то 12 человек, и видимо не было смягчающих обстоятельств, да и на счет трезвости ничего не сказано) А вот на счет корочек, думаю заблуждаетесь Ваня, судя по-тому что ментов тоже сажают и не редко, корочки хороши, когда ничего не произошло...имею ввиду ДТП и тем более погибшие...а в таких случаях пьяные менты получают по полной
Гость
18 января 2010, 13:40
Здесь забыли описать еще одну ситуацию в городе Волгодонске, когда жена директора АЭС на джипе сбила насмерть молодого парня на мотоцикле, причем он двигался на перекрестке по главной, а она не уступив протаранила его. После чего в течении нескольких минут прилетели несколько джипов с атомной, еще раньше чем приехали менты и попытались все замять на месте. В итоге возбудили уголовное дело, но "как не странно" через несколько дней свидетели(а это был день и улица достаточно оживленная) начали отказываться от своих показаний, в дальнейшем дело спустили "на тормозах". Дело получило огласку, показали по центральному каналу, уголовное дело вернули на доследование и через несколько дней признали виновным парня на мотоцикле, жену директора АЭС никто даже не задерживал. А по некоторой информации у начальника ГИБДД Волгодонска недавно появился новеханький Форд Фокус, конечно же данный за какие-то заслуги перед отечеством.
Гость
19 января 2010, 15:41
остается только отомстить, да так, чтоб было уроком всем!