Авто Обновленный Citroen C4 дебютирует на автошоу в Москве

Обновленный Citroen C4 дебютирует на автошоу в Москве

Французский концерн Citroen решил выпустить новое поколение популярной модели С4. От нынешней версии автомобиль внешне не сильно отличается – компания ограничилась лишь легким фейслифтингом. Хэтчбек получил новый капот с более округлыми и выпуклыми формами, более агрессивный воздухозаборник на передней части и новые противотуманные фары.

Что касается технической «начинки» нового Citroen C4, то моторная линейка авто пополнилась двумя бензиновыми двигателями, разработанными совместно с концерном BMW. Это 1,6-литровый 120-сильный и 2,0-литровый 150-сильный агрегаты, отличающиеся экологичностью. Также под капотом «француза» будут стоять три дизельных «движка» мощностью 92, 110 и 140 л.с..

Официальная премьера обновленного Citroen C4 состоится на Московском международном автосалоне, который откроется для посетителей 26 августа, пишет auto.newsru.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Рекомендуем
Объявления