В России почти у всех Кошатники и Собачатники дома ужас какой
Гость
24 ноября 2023, 16:05
После 65 вредно и жену заводить, изведет мужика.
Гость
24 ноября 2023, 18:15
В 65 мужики стоячее чем 20 летние у которых уже на пол шестого.
Гость
25 ноября 2023, 00:04
После 65 женщине выгоднее ухаживать за ласковой и милой кошкой, чем за вонючим и вечно ворчащим мужиком! Кошки радость дарят, чего не скажешь о многих мужчинах пожилого возраста.
Гость
25 ноября 2023, 03:45
а вы умирайте за капиталистов, национализации нет эти ребята ждут отмены санкций а ребята умерли на сво ни что но это их уже неволнует
Гость
24 ноября 2023, 15:17
Такуючепуху пишут! А на рынке покуавют зелень и овощи и кто знает какая кошка и собака там накакала? Кошки помогают пожилым, одиноким, которых государство забросило выжить, согреться. Согреться теплом души, а не теплом от печки. Государство платит ничтожные пенсии, подняли пенсионный возраст, а кошек уберем , т к государство так переживает о здоровье пенсионеров! Да вы пенсии поднимите, чтоб не побирались пенсионеры, квартлата расте! За управляйками никто не следит, он что хотят, то и творят. А вы про кошек пишите
Гость
24 ноября 2023, 18:14
В этой зелени столько химии, что какашки это капля в море.
Гость
24 ноября 2023, 20:29
Многие бабушки большую часть своей пенсии как раз и тратят на прокорм котам, в том числе и уличных котов. И полученные субсидии на коммуналку как раз туда же идут...
Зачем это опубликовано - не понятно. Да еще и "ученые выяснили".
Гость
24 ноября 2023, 15:46
Бред какой то
Гость
25 ноября 2023, 00:11
Глупость несусветная! От кошек никому и никогда вреда не бывает. А уж для пожилых людей кошка часто становится единственным членом семьи, живущим под одной крышей, другом и утешением.
Сейчас+8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
3 м/c,
южн.
757мм 66%Если вам уже 65, то делать это опасно: чем рискуют пожилые люди, когда заводят кошек, рассказали ученые