6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
26 янв 2018 в 16:05

Люди, как вам не стыдно, не дают ниче бесплатно вашим дитачкам, звездите. Дают, опять не так все. Вместо спасибо один гундеж. Никто ничего вам не должен!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 15:07

да уж, большой срок у акции, ещё бы время с точностью до секунды бы указали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 18:11

И чЁ делать с санками в зоопарке? Там разве горки есть?

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
26 янв 2018 в 16:00

Выступаю с предложением, по примеру ВДНХ в Москве, соорудить горку на территории ростовского зоологического парка. В Москве этот зимний аттракцион пользуется большой популярностью. Ростовские дети этого удовольствия лишены - нет Ни областной ВДНХ, ни горок, ни катков, ничего! Предлагаю А.В.Жадобину устранить эту несправедливость. Тем более, что горка привлечёт ещё большее количество посетителей в РЗП.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 янв 2018 в 14:56

Какое извращенно удовольствие с санками шарахаться по всесезонным экспозициям

ОТВЕТИТЬ
оооо
26 янв 2018 в 15:46

а если снег растает 27 января тоже будут санками бесплатно пускать у ас погода не предсказуемая

ОТВЕТИТЬ
ну нифига себе
26 янв 2018 в 16:55

хоть что-то бесплатно в нашем городе замутили. неужто выборы скоро? назло всем возьму 17-летнего сына и посажу на санки перед входом в зоо. закутаю его в бабкин пуховой платок, надену свои, еще армейские валенки 46 размера. а его коленки выше головы прикрою байковым одеялом. если спросят, скажу на входе что там термос с горячим чаем для ребенка и пятишка пива для меня.

Гость
26 янв 2018 в 19:41

А летом тех кто на лыжах пускать будут.

Человек
26 янв 2018 в 21:43

Столько плохого связано с именем данного человека (ЖАДОБИН), что у людей даже на такие сообщения только проявляется негатив. А власти города никак не реагируют. Акция конечно "повысит" посещаемость))), а на сайте обязательно появятся опять фотки "счастливых лиц" детей и родственников приближенных сотрудников.

Гость
26 янв 2018 в 22:15

Сколько читаю о зоопарковских новостях и думаю...врятли сотрудники так вот просто давали интервью и про львица и все остальное...сотрудники зоопарка-вам не кажется, что у вас там есть какая-то зоокрыса, которой выгодно сливать неприятные новости о зоопарке за деньги? О?

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2018 в 10:49

Ну у нас же люди привыкли, что им все должны. Правильно человек сказал, зимой нулевая посещаемость, а животные и зимой кушать хотят. За с**ный макдоналдс вы выкидываете за раз в три раза больше, а тут огромный зоопарк и цена в 200 руб вам с. ка дорого. Совсем люди уже офигели

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 21:17

М -Маркетинг.
Главное с бесплатным проходом ребенка придет один или два его родителя за полную стоимость взрослого 200 руб. Тем более сейчас нет зимнего тарифа по 60 р. Плюс платная парковка за эти два дня принесёт максимально возможную выгоду.
Сейчас посещаемость невысокая, бесплатным входом ребенка с санками зоопарк получит неплохую прибыль. Ничего личного, это бизнес.

Гость
28 янв 2018 в 03:44

были сегодня в зоопарке, правда без санок, но и без детей. вы представляете там были люди с детьми и санками! их было очень мало, но они были. в одном из павильонов разговорился с сотрудником, спросил его об этой акции. так вот благодаря ей сегодня хоть кто-то пришел. а так посещаемость нулевая, рентабельность так же. вот и весь сказ