RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Chevrolet Camaro Vilner: вид в коже

Chevrolet Camaro Vilner: вид в коже

Тончайшая кожа и хром – так выглядит рецепт настоящей роскоши от болгарского тюнинг-ателье Vilner. Специалисты на свой лад переделали салон нового Chevrolet Camaro. От аскетизма и скуки, которым грешат американские производители, не осталось и малейшего с

Тончайшая кожа и хром – так выглядит рецепт настоящей роскоши от болгарского тюнинг-ателье Vilner. Специалисты на свой лад переделали салон нового Chevrolet Camaro. От аскетизма и скуки, которым грешат американские производители, не осталось и малейшего следа.

Серенький салон – недостаток, которым частенько грешат производители американских спорткаров. Там, где европейские производители устраивают настоящее пиршество эксклюзивных материалов, необычных форм и дорогих гаджетов, американцы ограничиваются хорошо проверенными элементами, консерватизму которых позавидовал бы любой британец. Новинка Chevrolet Camaro – не исключение. Почти по Блоку: черный пластик, кожа, бессмысленный и тусклый свет... Впрочем, не будем увлекаться.

Изысканный вариант «спасения» впечатлений от Camaro, к которому с технической точки зрения особо и не придерешься, предложило болгарское тюнинг-ателье Vilner. На международном тюнинг-форуме SEMA они представили парадно-выходную версию салона. Несколько сортов дорогой кожи, включая нубук, хром – совсем другой коленкор. Добавим к одежке новую шумоизоляцию и, как следствие – акустическую систему Boston Acoustics. Результат удовлетворит самого отъявленного перфекциониста. По крайней мере, в Vilner своей работой довольны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем