RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость ГК «ЮгСтройИнвест» завершила строительство микрорайона «Красный Аксай»

ГК «ЮгСтройИнвест» завершила строительство микрорайона «Красный Аксай»

384 жителя получили квартиры раньше срока

Всего 527 семей обманутых дольщиков получили квартиры в микрорайоне

Ключи от последних двух литеров 25 и 26 микрорайона «Красный Аксай» передали в торжественной обстановке — раньше срока квартиры получили 384 будущих жителя. Символично, что вместе с завершением строительства микрорайона группа компаний «ЮгСтройИнвест» перешагнула отметку — 200 сданных домов на юге России.

— От всей души хочется поблагодарить наших дольщиков за доверие и пожелать им счастья и благополучия! Пусть в ваших домах всегда царят тепло и уют. Ну а коллективу «ЮгСтройИнвест» хочется выразить благодарность за хорошую работу и пожелать новых интересных проектов, — поделился генеральный директор «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов.

С масштабным инвестиционным проектом группа компаний «ЮгСтройИнвест» зашла на строительный рынок Ростова-на-Дону в 2016 году. За пять лет «Красный Аксай» обеспечил тысячи ростовчан качественным жильем и стал драйвером для развития социальной инфраструктуры. В рамках проекта в Ростове появился новый детский сад-ясли «Журавлик» на 160 мест, а также школа на 1100 учеников.

— Сегодня большой праздник: мы завершаем строительство микрорайона «Красный Аксай». Этот масштабный инвестиционный проект имеет большое значение для Донского региона. В рамках реализации проекта построен детский сад и большой школьный комплекс. Именно здесь впервые был реализован механизм помощи дольщикам, пострадавшим от недобросовестных застройщиков и 525 семей получили ключи от своих долгожданных квартир. Микрорайон получился комфортным и уютным. Хочу пожелать всем жителям «Красного Аксая» счастливой жизни и процветания! — рассказал директор «ЮгСтройИнвест-Дон» Игорь Папко.

«ЮгСтройИнвест» сдала более 200 домов на юге России

В «Красном Аксае» построили крытый тренажёрный зал и роллердром. На территории расположены барбекю-беседки, зеленые аллеи и арт-объекты. Все квартиры сдают с отделкой от застройщика и индивидуальным отоплением. Во дворах ЖК, расположенных на береговой линии, нет наземных парковок. Автовладельцы могут попасть в подземный паркинг с жилого этажа на лифте.

За 18 лет работы компания «ЮгСтройИнвест» ввела в эксплуатацию свыше 4 миллионов квадратных метров жилья, построила более 200 домов и 20 социальных объектов. ГК «ЮгСтройИнвест» — один из крупнейших застройщиков страны и обладатель престижных федеральных наград: «Надежный застройщик России» и Urban Awards 2021 по итогам работы сразу в трех городах: Краснодаре, Ставрополе и Ростове-на-Дону.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем