RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Молодежный телефон доверия Ростова ждет от горожан помощи

Молодежный телефон доверия Ростова ждет от горожан помощи

Молодежный телефон доверия Ростова-на-Дону находится под угрозой закрытия и нуждается в помощи. Такая информация появилась в соцсетях. Сообщается, что до нового года молодежной организации необходимо найти новое помещение для работы телефонной линии (10 квадратных метров), помещения для собраний и супервизий (30 квадратных метров) и самое главное – деньги для оплаты аренды, телефонов, работы супервизоров.

«Телефон доверия создавался в тяжелые 90-е для прекращения волны суицидов в Ростове, профилактики наркомании и других зависимостей, улучшения отношений родителей и детей, – рассказывает координатор организации Алла Понеделкова. – Сейчас мы также помогаем любому человеку, когда нужна поддержка в трудный момент, когда не знаешь, что делать в определенной жизненной ситуации… Часто обратиться просто не к кому, переносить проблемы больше нет сил, а близкого никого нет рядом… Проявите сочувствие. Тому кто помогает, тоже порой необходима помощь!»

Все волонтеры работают на безвозмездной основе, и телефон не может оплачивать многочисленные вынужденные расходы. Помимо денежных средств поможет любая информация, знакомства и просто участие.

Номер счета: Яндекс-деньги 410012598655476. Пополнить счет. Телефон доверия: 242-61-01. Телефон координатора: 8-904-505-18-89 (Алла Понеделкова).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем