RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 55%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Обама» проверил действенность санкций на Нахичеванском рынке Ростова

«Обама» проверил действенность санкций на Нахичеванском рынке Ростова

Игорь Мололкин – ростовский художник и автор ряда креативных роликов на злободневные темы. В их числе записи, посвященные альтернативной Олимпиаде на Нахичеванском рынке Ростова. Главную роль в очередном ролике, как и во всех предыдущих, сыграл сотрудник Нахичеванского рынка, грузчик Славик.

«Президент» Соединенных Штатов Америки на днях посетил Нахичеванский рынок Ростова. «Барак Обама» прибыл в донскую столицу, чтобы проверить, насколько серьезно сказались экономические санкции на продовольственной безопасности России.

Визит американского политика заснял и опубликовал в Сети ростовский художник Игорь Мололкин.

На записи «Обама» инспектирует рыночные ряды. Американец щупает, как будто не веря своим глазам, разложенные на торговых лотках картофель и морковку. Заодно глава иностранного государства справляется о качестве продуктов у местных покупателей. По итогам «инспекции» гость с неохотой признает, что острой нехватки продуктов от санкций в России не ощущается.

«Я приехал из-за санкций. Посмотрел. Все есть. Продуктов в России меньше не стало», – подвел итог своего визита «Барак Обама».

С нахичеванского рынка «президент США» направился в аэропорт, где его ждал личный самолет, чтобы отправиться в родную Америку. Провожая гостя, ростовчане пожелали ему удачи и посоветовали лететь через Украину.

Фото: Фото и видео с сайта Youtube.com пользователя Игоря Мололкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем