RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Директор ростовской аптеки попал под следствие за нападение на пристава

Директор ростовской аптеки попал под следствие за нападение на пристава

Директор одной из аптек, работающих на проспекте Королева в Ростове, стала фигурантом уголовного дела о нападении на судебного пристава-исполнителя. Сотруднику ФССП, по данным следствия, 38-летняя руководитель аптеки брызнула в лицо из газового баллончика.

Как сообщалось ранее, нападение произошло 6 августа этого года, когда судебный пристав-исполнитель прибыл в аптеку на улице Королева для производства исполнительных действий. Ранее за торговлю запрещенными кодеиносодержащими препаратами фирма, которой принадлежит аптека, была оштрафована на 40 тысяч рублей.

Впрочем? в аптеке сотрудника ФССП ждал отнюдь не теплый прием.

«Подозреваемая взяла в руку аэрозольный газовый баллон, после чего осуществила целенаправленный впрыск содержимого баллона в область глаз приставу, причинив телесные повреждения в виде химического ожога конъюнктивы и роговицы первой степени обоих глаз», – рассказала официальный представитель донского следствия Галина Гагалаева.

В настоящее время ведется расследование уголовного дела по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

В управлении ФССП России по Ростовской области находится сводное исполнительное производство, должником которого является фирма подозреваемой, на общую сумму 785 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем