RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Хакеры AnonimusRostov рассекретили будущий митинг в поддержку майдана

Хакеры AnonimusRostov рассекретили будущий митинг в поддержку майдана

Группа ростовских хакеров под названием AnonimusRostov взломала электронную почту и обнародовала переписку ростовских оппозиционеров.

Из этой переписки следует, что в день независимости Украины, когда хунта намерена в Киеве провести парад непонятной над кем и чем победы, в Ростове-на-Дону на площади Ленина состоится митинг в поддержку незалежной Украины. Его проводят ростовские сторонники майдана.

AnonimusRostov пишет: «Ростовские организаторы пикета в поддержку Украины обратились за помощью в его проведении к украинским властям. Пикет приурочен к 23-й годовщине независимости Украины и направлен на выражение поддержки «народу Украины в отстаивании своего суверенитета и территориальной целостности».

Среди организаторов сего мероприятия кибер-группа называет небезызвестную группу «Стратегия 31», а также озвучивают имя некоего сторонника «евромайдана» Эдуарда Николаева.

«Нашим активистам удалось взломать содержание почтового ящика стратегии 31 (указана почта), который оппозиционеры из «Стратегии 31» использует для обсуждения совместных акций. В итоге выяснились интересные подробности, связанные с обсуждением организаторами пикета», – сообщает AnonimusRostov.

Более того, оппозиционеры в данное время активно ищут флаг Украины, хотят пригласить на митинг украинского консула в Ростове, а также планируют цитировать Степана Бандеру.

Количество пикетчиков планируется не более 10. Впрочем, и эти 10 опасаются не дойти до пикета, заявка на проведение которого уже отправлена городской власти.

Полностью прочитать обнародованную переписку ростовских «евромайдановцев» можно здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем